Бекзат Караев

НОЧЬ, ДОЖДЬ, НА ТРАССЕ ЕДЕТ АВТОБУС С ЧЕЛНОКАМИ, ВСЕ СПЯТ И ТОЛЬКА ШОФЕР НЕ СПИТ, ВОПРОСЫ:1.КАК ЗВАЛИ ШОФЕРА? 2.КАКОЕ КОЛЕСО НЕ КРУТИЛОСЬ? 3. КАКОЙ БЫЛ НОМЕР У АВТОБУСА?

Ответы
Александр Кольцов

1 - "Эй ты" 2-запасное 3 -номер заляпан грязью, и поэтому автобус скоро тормознут гаишники ))

Маргарита Политкина

шофера зовут Толька,пятое колесо не крутилось,автобус был мокрым,потому что дождь шел!

Бекзат Караев

ПРАВИЛЬНО

Мария

шофер Толька, не крутиться колесо запасное, а вот с номером что то не срослось))

Бекзат Караев

а номер был мокрый

Мария

а точно!!!!!!)) вот я тормоз)))

Юлька Белясник

знаю точно что не крутится запасное колесо!а остально для меня загадка!

Марат Зарипов

1Толька.2дождь вроде бы3 запасное колесо

Ирина И.

а на каком едешь таков и номер

Сергей Котуль

666.дьявол.и это муровей)