An@r@ Serikzh@novn@

как относитесь к наращиванию???

Ответы
Александр Кухтин

Положительно - только к наращиванию моих доходов 🙂 А девушки, претендующие на высокое звание матери моих детей должна быть красива, кротка нравом и здорова. А всяческие ухищрения с протезированием, наклейкой и наращиванием, как ни крути, здоровья не добавляют и выглядят странно, если со зрением порядок.

An@r@ Serikzh@novn@

вывод для себя после ваших слов больше мне не интересуют ни чьи ответы

Николай Волков

Отрицательно. У человека всё должно быть естественно. а накаченные силиконом грудь, губы и так далее у меня вызывает отвращение.

Наталья Воробьева

Если ногтей то положительно. Но сама сделала несколько раз и перестала.еле вылечила ногти

An@r@ Serikzh@novn@

По мнению многих не стоит этого делать

Наталья Воробьева

Каждый решает сам.зачем осуждать? Мои ногти что хочу то и делаю

An@r@ Serikzh@novn@

Конечно вы правы

Владимир Рыбаков

Лишь бы Вам нравилось. А мы стерпим. Естественное всегда красивей.

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

Нормально.Если кому чего не хватает, почему бы не нарастить?

Дм
Дмитрий

смотря чего. врядли вы имели ввиду наращивание кран-балки

An@r@ Serikzh@novn@

нет конечно

Дм
Дмитрий

тогда советую уточнять, нарастить можно многое в том числе ресницы, ногти, волосы это если говорить о женской красоте, возможно грудь. Но в любом случае натуральное всегда лучше, лучше понравиться такой какая ты есть, хоть и не всем, чем потом нахлебаться разочарованиями.

Сергей Заварницын

Отрицательно,человек д.б. таким каким его создали.

Нина Вязовикова

Я не люблю ничего искусственного в человеке.

Елена Борисова

нормально,отрицательно к пирсингу и тату.

Надежда Макаревич

не красиво и сразу видно- не своё.

Dmitry Voodoo

мозги людям нужно наращивать..

An@r@ Serikzh@novn@

точно

Фило Софочка

мышечной массы?положительно

Mr Dee

плохо...все должно быть свое

An@r@ Serikzh@novn@

ну крсато же требует жертв

Mr Dee

естественная красота куда лучше

Ирина Карпова

у меня свои как нарощенные

An@r@ Serikzh@novn@

Это хорошо

Dobri Petrov

что такое наращиванию?!?

Абирбек Калиев

вы прекрасно выглядите

Леонид Соколов

Наращиванию чего-кого?

Валентин Чистяков

стопы положительно!!!!!!!!!

Диана Розова

смотря что наращивать

Саня Звяга

А что свое не растет?;)

An@r@ Serikzh@novn@

Ну блин не растет

Машка ↯ Ёпрст

к наращиванию чего?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

ногтей походу?

An@r@ Serikzh@novn@

Да ногтей и волос

Машка ↯ Ёпрст

свои неплохие.....после наращивания свои ногти потом никакие

Elenika Os

Нормально.отношусь.

An@r@ Serikzh@novn@

Хотела узнать мнение не знакомых мне людей.