Ja
Jane🌸

Мой доктор посоветовал мне убивать людей. Нет, ну не прямо так сказал, конечно. Он сказал, что я должен уменьшить количество стрессов в моей жизни...))😉

Ответы
Андрей Владимирович

Совет психолога для снятия напряжения, стресса, агрессии:
1. Представьте, что вы у реки.
2. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц.
3. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте.
4. Вы полностью скрылись от безумного места под названием «мир».
5. Успокаивающие звуки водопада наполняют воздух спокойствием.
6. Вода прозрачнее слезы.
7. Вы можете легко разглядеть лицо человека, которого вы держите за горло под водой. 🥴

Михаил Карлов

Только Знания Бога Творца и Создателя Миров помогу Твоей Душе Обрести Покой и Гармонию в Жизни!!! Это Откровения Людям Нового Века!!! Это Доктрина Создателя!!! Эти Знания Даны для нашей жизни н Любви ОтцомАбсолютом!!!

Yuri Noskov

Он имел ввиду создать человека в воображении, а потом рассоздать. Как конструктор собрали - разобрали. Это действительно может помочь справляться со стрессами. Убивать никого не нужно.

Ja
Jane🌸

👍👍👍👍

Armen Avanesov

Надо было в вопросе написать - должна, а то как то ... -Доктор, как мне прощать людей, которые меня обидели? -Напишите ему письмо и сожгите! -Сожгла, с письмом что делать?

Ja
Jane🌸

Сожрать))

Armen Avanesov

😉

Добрый

Приезжай к нам на границу...будем вместе мочить "людей". Стресс улетучивается мгновенно и на душе кайфово,словно по телу прошёлся холодок приятный

Никита Ближний

Я как раз прочитал статью одну о способах борьбы со стрессом, могу скинуть в личном сообщении, если вам интересно)

Ja
Jane🌸

Спасибо, не надо

Андрій. Ми З України!

🖼 😂🤭

Владимир

Без стрессов жизнь скучна и бессодержательна. Стрессы закаляют психику. Главное - не переборщить.))

Огненный Муравьед

олегу голос из розетки
позволил убивать людей
олег включает телевизор
запоминает имена
С

Алексей Генералов

Хочешь сбросить "дурную" энергию - займись спортом. Любым, дома, где-то в клубе, хоть где.

Ja
Jane🌸

Без вас знаю

Алексей Генералов

Зачем тогда спрашиваешь?

Ja
Jane🌸

Вас лично не спрашивала

Vladimir Podolin

"... Он сказал, что я должен ум..." ??! --> Доктор тебе сказал, или какому-то пацану ??!... 😉🤔

Ja
Jane🌸

Какому -то пацану

Vladimir Podolin

Тогда этому "пацану" маленький советик: Играй, или учись играть, в шахматы !! Хорошо помогает !!... P.S. А девчонкам посоветовал бы шить шкатулки из открыток !! Отличное занятие на пару недель, а то и месяцев !! 😉🌹

Ja
Jane🌸

Спасибо😉

Vladimir Podolin

О шитье шкатулок, поверь, это не шутка !! На себе,как это не смешно будет другим, проверено !! Но это не для ”успокоения нервов”, а скорее, доставшееся ”по наследству”, маленькое увлечение...

Ja
Jane🌸

Времени нет

Vladimir Podolin

Можно, конечно, пошутить, что на сон у тебя время находится !!... А без ”поиска времени” увлечения/хобби/занятия по душе (кроме мытья кружек - чашек) есть ?? Ведь не целыми же сутками ”сидишь” в этих ”Вопросах-Ответах” ??! 😉

Дмитрий Кочнев

А вы мужчина? Тогда, не удивительно. А вообще, меньше к таким докторам ходить надо.

Ja
Jane🌸

Нахожу. А это был выше анекдот, не я придумала

Дмитрий Кочнев

Глупый анекдот

Ja
Jane🌸

Ну так

Дмитрий Кочнев

Согласен

Алексей

Спасительница ты моя!!! Приступай скорее!!! Ведь и у меня тогда стрессы убавятся😀

Михаил Подогов

Я думаю ваш доктор очень способный в плане лечения, но может быть и я пригожусь?

Ja
Jane🌸

Это не мой доктор

Михаил Подогов

И я фиговый помошник

Ja
Jane🌸

Ого

Михаил Подогов

А как я могу помочь

Ja
Jane🌸

Да нет, вы спустя 3 мес пришли.

Максим Jw

Ты на фото девушка, а пишешь - должен, а не должна. Да и чушь писать ты - мастер.

Ja
Jane🌸

Спасибо, вы очень проницательный. Можно я буду писать чушь, а вы умные и полезные вещи...

Матвей К-В

Да, стресс в жизни нужно уменьшать... Но чтить уголовный кодекс при этом😄

Матвей К-В

а...ну это да...очень действенный метод!

Ja
Jane🌸

Следующий раз возьми меня с собой😄

Матвей К-В

Хорошо) Как только - так сразу))

Ja
Jane🌸

😅

Колосова Наталья

Ваш доктор посоветовал Вам спокойнее относится ко всему происходящему.

Колосова Наталья

Предложите Ваш вариант)

Ja
Jane🌸

Это всего лишь анекдот, который даже написан от мужского имени.

Колосова Наталья

Ну знаете, здесь, как я понимаю, пол роли уже не играет. За женскими фото прячутся мужчины и наоборот, половина котиков, тигров, медведей. Не обижайтесь🌹🌹🌹

Ja
Jane🌸

Никаких обид💐

Бе
Беспредельщик

Так уменьшайте на здоровье.Не обращайте внимания на Ук РФ

Галина Осташко

Откуда уж стрессы -то у молодой девушки?(если верить фото)

Ja
Jane🌸

Анекдот же

Ja
Jane🌸

Тем более от муж имени написано

Галина Осташко

Значит не очень поняла я))

Ja
Jane🌸

Ничего страшного

Галина Осташко

Счастья Вам в жизни!🍁

Аркадий

Не, убивать не обязательно. Достаточно смачно обхамить.