Демілентій Опроносенко

Поймали жену с любовником. Кого бить будете?

Ответы · страница 3
Виктория ....

Дети - это цветы жизни, старики - её гербарий.

Оля Гггг

Собаку за то что яйца любовнику не отгрызла

Лина

вот ещё...всех на улицу, бельё в обработку))

Майя Петрова

Эй! Я жена! И никаких любовников не имела!

Валентина Рязанова

Не бить, а убить , конечно жену. 😄 💐

Нина Николаева

уйду сама . а потом решу что с ним делать

Шепот

сфотографирую их на общий памятник

Ceргей Николайчук

сучка не с хочет,кобель не с кочет

Св
Светлана

сучка не захочет, кобель не вскочет

Ceргей Николайчук

не учите меня правописанию уважаемая,это слова так сказаны в фильме штрафбат!!!!!! И как правильно писать я знаю.

Ceргей Николайчук

Не учите меня правописанию уважаемая,это слова так сказаны в фильме штрафбат!!!!!! И как правильно писать я знаю,а если вы зашли на сайт поправлять всех то вы не туда попали правильная вы наша!!!!!! Компромэ?

Св
Светлана

это вы так расслышали, вы же сценарий не читали

Ceргей Николайчук

а-а-а-а-а так вот значит как вы мадам даже знаете как я слышу,какая вы супер развитая ну прям всё знаете умница какая,а все остальные значит тупые и глухие? Ну тогда вы просто самовлюблённая,нарцистическая особа!!!!!!

Seline

Кто больше оправдыватся будет

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

не женатая я 🤣 🤣 🤣 🤣

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

одним выстрелом 😀

Демілентій Опроносенко

не, я соберу ей чемодан и песню "Дорожная! гр. Ленинград спою

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

могу и чемодан собрать конечно... по настроению

Димон Димон

Обоих!! А трупы закопать!!))

Марило

а может только жену?мужчин мало по статистике)))

Димон Димон

Ему надо было раньше о статистике думать))))

Марило

но ведь в изменах в основном женщины виноваты)))за ними последнее слово

Димон Димон

Обоюдное желание, значит и будут навсегда вместе)))))

Огрызько Алла

постебаться прикольнее

Lena Lubaia

Моя знакомая вылила на парочку холодные жирные щи.

Lena Lubaia

развелась и горько пожалела об этом. Вот дилемма.

Огрызько Алла

если вторая половина понеслась налево, это вина обоих, что ты сделал, что бы дышать и жить одним целым. не была в подобной ситуации, но думаю, что криком и физическим воздействием проблему не решить

Lena Lubaia

НЕ НАДО ИСКАТЬ ВИНОВНЫХ, это - судьба

Yuri Kozhevatov

обоих награжу и отпущу!

Ki
Kiss

Мне это не грозит

Демілентій Опроносенко

А если муж поймает с любовником?

Ирина Павловна

где поймали то?

Ирина Павловна

во как,..Таких любовников сейчас , наверное, нет.)

Александр ))

Как пример случайной встречи...

Ирина Павловна

пример хороший.))) а чё муж забыл в том магазине?

Александр ))

Воттолько давай без подробностей, это ведь случайное свидание...

Екатерина Аниретаке

Обоих кипятком

Дм
Дмитрий

Катерин, больно легко отделаются. Сходи, чайку приготовь им, Потом спроси - ну как, попили? Воот...молодцы! А теперь - вон отсюда..на проспект! в чем мать родила!)))

Екатерина Аниретаке

Никому я ничего готовить не буду и что-то речевое толкать перед ними, и истерить. Бодрым шагом на кухнб, чайник с кипятко,возврат,опустошение чайника. Мобилы есть, скорую сами себе вызовут

Прошлое

чью жену?

Марина Югорская

Ага, и с чьим любовником?😁

Олеся

Не кого