Sa
Sabrina

Отсутствие доверия к людям - проблема общества или человека?

Ответы
S D

пожалуй, все-таки человека. Поскольку в любом обществе сосуществуют индивидуумы с разной степенью доверия к людям

Владимир Ефимов

Это индивидуальное качество на которое, конечно, повлияло общество, но первично - внутреннее состояние человека.

Игорь Морозов

Это не просто проблема , это стиль ЖИЗНИ ! И победить этот порок общества сможет только ЭВОЛЮЦИЯ !!!

Любава Чурганова

Если человек не доверяет никому, то это лишь его проблема.

Де
Дед'уктор

В общем-то , проблема уже достигла масштаба страны.

Sa
Sabrina

Страны? Или мира. По-моему здесь сложно оценить, подобное происходит в любом социуме.

Де
Дед'уктор

За мир не могу сказать. Не видел чего там за границей происходит.

Александр Отдельнов

и то и другое. но надо иметь своё мнение

Василий Трачук

И В ГЛОБАЛЬНОМ И В ЛОКАЛЬНОМ-ПРОБЛЕМА.

Сергей Дроздов

Один нагадил-другие озадачились!

Грач Налбандян

Граблей,которые ничему не учат.

Валерий Ратников 🇨🇳

да гнустность людей во всём.

Улугбек

Проблема личности, Sabrina...

Li
Lion

Кто сказал что проблема?

Ур.

Всех но общества больше

Тетушка Сова

Это вообще не проблема.