Галина Авдохина

Почему люди не верят в Бога, а верят магам?

Ответы
Елена Кулаева

НАВЕРНОЕ ПОТОМУ, ЧТО БОГ ЭТО НЕЧТО НЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ НЕ ВИДИМОЕ И НЕ ПОНЯТНОЕ, А МАГ ЭТО ЧЕЛОВЕК ВОТ ОН ПЕРЕД ГЛАЗАМИ.

Галина Авдохина

но сама магия тоже не материальна, и свещенник перед глазами но....выбор за нами

Лариса Титова-Тараненко

Бог не отвечает на их просьбы и мольбы,а маг сразу выдаёт информацию

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

И ТЕ И ДРУГИЕ - ЖУЛИКИ И СОБИРАЛЬЩИКИ ДЕНЕГ!!!!! А КАК БОГА-ТО ЗОВУТ???

Владимир Сечко

бог это что-то эфимерное, а маг реален

Евгений Панасовский

У каждого своя точка зрения

Наиль Джалилов

Потому-что ущипнуть можно

Oljas Janibekov

Почему некоторые верят

Галина Авдохина

они видели чудо от обеих сторон

Tram Tararam

магам верить - проще )

Victor Wanderer

Да ладно!

Владимир Харченко

кто как