Эх Ера Ера Ера

Здесь один бодибилдер ОЛЕНЬ бесит пизец.ведёт себя как подруга.есть кто согласен?

Ответы
Александр Кравченко

А звать как её

Эх Ера Ера Ера

Да х.з.один такой

Александр Кравченко

А что пишет ?

Эх Ера Ера Ера

Вопросы пидобратские.я его нах посылаю.он даже не отвечает.ссыт

Александр Кравченко

Что за вопросы мне не приходило

Эх Ера Ера Ера

Типа слухи о том что у бодибилдеров маленький ху.придумали дрыщи сидящие с пивом.я ему пишу ты олень ты ещё и тупорылый:) молчит ссыт

Александр Кравченко

А блин щас обаписаюсь пусть -это али капс вместо бубле гума жуёт женщины кричат

Ма
Марина

Я не согласна

Эх Ера Ера Ера

Хорошо

Ма
Марина

А почему вы гадости за спиной пишите??

Эх Ера Ера Ера

Я ему лично пишу что он олень.он молчит.я не пишу за спиной.как баба

Ма
Марина

А почему вы решили,что кому-то должно хотется на ваше хамство отвечать?

Эх Ера Ера Ера

Не отвечай мля

Ма
Марина

Вот вам и не отвечают,поэтому от всех только чс и прячитесь

Ваня Из Саскачеваня

Забанили его))) 😄

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Кто именно?

Эх Ера Ера Ера

Да чет я сомневаюсь что он мужик.

Эх Ера Ера Ера

Лана х на него.просто передай от меня что он лондон.на букву г