Надежда Надежда

Значение имеют только те женщины, после которых в душе остается пробоина. Это правда?

Ответы
Артур Сергиенко

Ну это пока не появилась другая женщина... а эта пробоина будет конечно рано или поздно в памяти всплывать но это уже на уровне мыслей а не эмоций.

Александр Шишков

Нет, Надя! Есть и Бронебойные бабы..., но рано ли, поздно, придется отвечать, а пробоины умеет "штопать" не каждый. До свид., пошел работать.

Надежда Надежда

удачи...

Алексей Михайлов

Нет. Если будет много дырок это будет не человек, а пустота. Женщина должна быть одна, которая заполнит пустоту и залатает пробоину.

Сергей Богатов

Хорошие женщины в душе пробоины не оставляют.Следовательно,оставившие пробоины значения не имеют.Так,чужие тетки.

Елена

"Но лишь те шли с Беатриче по веков ступеням, кто заставлял поэтов по ночам от горя плакать, не от наслаждения..."..

Денис Еськов

Значение имеют все девушки с которыми мы решили быть , а то что остаётся после них уже зависит от нас.

Рамиль Баширов

ВРАГУ НЕ СДАЁТСЯ... В ОТВЕТ НА ПРОБОИНУ - ТОПИМ ВРАГА (В ПАМЯТИ, В СЕРДЦЕ, В ДУШЕ)

Иг
Игорь

Правда. Но, лучше не доводить до пробоин! Из чисто практических соображений!

Спокойная Старость

что же хорошего, когда в дУше пробоина, вода ведь хлещет во все стороны

Ranger G..........

правда, после их торпедных атак еще долго приходится латать пробоины

Любовь Путилина

Нет не правда. Значение имеют женщины, с которыми жизнь кажется раем.

Ай Кидо

женщина после которой пробоина в дУше? да такая надолго запомниться

S.
Sмысл ..

Это чем же они в душе таким занимались .. что пробоины оставили?

Lаzy

Нет. Мне больше нравятся те, которые оставляют после себя сад.

Дмитрий Мороз

Только те после которых .... жить тошно... без них жить нельзя....

Peregrino Eslavo

Значение имеют все те, после которых.... хоть что-то остаётся !

Lemo

Нет, скорее те, кто могут помочь заделать эту дыру внутри)

Вадим Русских

Для пробоины есть пластырь. А после -никакого значения...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это ваше женское заблуждение.ЛЮБОВЬ ОСТАЁТСЯ НА ВЕЧНО!

Юрий Михайлович Колесник

.....Любая незаделанная пробоина - путь на дно.... 😒