Ляля

Ну вот как развивать диалог,когда в ответ читаешь:"Угу"?))))

Ответы
☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Придумай рифму.Лично я придумал на ответ АГА ответ Хуй не бритый как нога. И уже пусть они думают как продолжать диалог))

Игорь Астахов

90% такого ответа используют девушки!!! Так значит как развивать диалог когда в ответ тебе пишут угу?))))

Alexey Gasparyan

Да - никак уже его не развить ... Либо нужен резкий поворот - градусов на 180 !! 😉

Alexey Gasparyan

И я не знаю , Ляля !! 🌹 😉

Alexey Gasparyan

С праздником Победы , ЛЯЛЯ !! Счастья и любви !!! 🌹 😘 😉

Alexey Gasparyan

OK!👍 😘

Alexey Gasparyan

Здравствуй , ЛЯЛЯ !! 😍

Alexey Gasparyan

Как ты поживаешь , как настроение ?

Svetлый

вставить картинку например)) https://im0-tub-kz.yandex.net/i?id=9eb988b99a92bf078a520f3cb67a3cc9&n=33&h=215&w=287

Акбар Давронов

А вы просто 👋💭 💭 так делайте, и вам заразу же напишут

Дэнчик

думаю такой диалог больше похож на монолог и развивать его нет смысла

Дэнчик

меня тоже убивает общение смайлами и угу ага

Ляля

А может делает сильнее?)))

Дэнчик

может быть и делает но я сразу прекращаю такое общение

Дэнчик

да я такой но жизнь не позволяет быть другим зато я ценю истинные чувства и не боготворю деньги

Юрий

И вы угу, дети ведь так и общаются, и прекрасно понимают друг друга!))))

Марк Тен

Совы – одни из самых загадочных и харизматичных хищников в мире.

Роман Силенин

Часто вижу еще один супер ответ "мммммм", вот им и убивай наповал

Роман Силенин

Ничосе, у меня таких ассоциаций не было)

Ляля

Ну эт зависит от собеседника)

Роман Силенин

И по фиг на контекст разговора, если собеседник располагает)

Гредякин Алексей

Агымссссссс ууууу ггггггг уууууу ... ааааааа выыыыыыыыыыыыы

Гредякин Алексей

Дмитрий Тарасов

рисунки у вас классные на аве, пазитифффф.....сами рисовали?

Ляля

Неа)...на выставке нафотали

Nikolai

никак, человек значит не шибко заинтересован в разговоре.

Nikolai

так же как и ваш ответ вот сейчас.

Roman Mixaylov

Развивайте более трудными фразами типо бе бе или хрю хрю

~{Интригующий Квест}~

А ты задавай наводящие вопросы,глядишь и пойдёт дело...)))

~{Интригующий Квест}~

Ммммм...ну понятно...так у всех,в зависимости от настроения и попадания в "струю"...а сейчас похоже ничего не надо...,так,странички перелистываешь?)))

Ляля

Точно)что очень односложно отвечаю?)

~{Интригующий Квест}~

О!!!!как говорится,с чем боролась на того и напоролась!)))))осознала,-похвально))

Ляля

Это не осознание))…умышленно

~{Интригующий Квест}~

А смысл?хочешь чтоб я потерял интерес?))Не вопрос...))))

Artem Shemetov

Перестать общаться с совами

Александр

Плясали рыбки на пруду ну или что то другое рефмичное

Тень

можно другому отвечать чтоб не бесить собеседника

Тень

сори комп тормоз по другому

Тень

хорошо конечно безусловно о как согласен