Светлана Ахмедова

"Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провёл исследование ко Дню счастья и выяснил, сколько россиян считают себя счастливыми. Оказалось, что к таковым себя причисляет абсолютное большинство наших сограждан". Для вас это неожиданно?

Ответы
Валерий Сумский

Если не дошло до того, чтоб повеситься (или чтоб иные повесили), то считай и счастлив

Александр

"Налей и мне маненечько, я счастлив, говорит" ( Некрасов, "Кому на Руси жить хорошо)).

Гена Лозовой

ВЦИОМ это работа курьеров в этой фирмы, они сами заполняли анкеты, сам видел

Светлана Ахмедова

Тогда понятно

Гена Лозовой

Свет, вот смотри, когда у нас на выборах стоят статисты, и они спрашивают за кого вы голос, то их данные не соответствует тому что нам потом говорят офиц. Например, выборы градоначальника, у них кто на улице 78% против иван иванович, а на самом деле он получил 21%

Светлана Ахмедова

понятно.....и мне заплати....я бы тоже "поработала" так

Гена Лозовой

Дают толмуд и надо заполнять, но нужно ответить на сотни вопросов, никто не хочет, приходится заполнить самому

Мо
Моника

Неожиданно. Провела анализ счастья знакомых. Никого счастливым не выявила.

Светлана Ахмедова

Я тоже удивлена

Толян. V

неа.....но есть мизерная доля процента нытиков...им будет плохо всегда и всё

Светлана Ахмедова

Не...эти стрессы лишают здоровья...

Толян. V

сталь закаляется в огне...мы- в невзгодах...пусть пафосно...зато верно

Светлана Ахмедова

Когда тебе будет 60 лет....пожалеешь, что жизни приходилось закаляться

Толян. V

деду 84...ни о чем не жалеет...тока что мало осталось времени

Светлана Ахмедова

Значит, не страдал от безответной любви

Vlad

они забыли сказать, что этот опрос они в Госдуме проводили..😜👌

Улугбек

98%, это - обще принятая норма для здорового общества, Светик..!

Светлана Ахмедова

Меня спроси....я те отвечу, что счастлива....я расскажу, что всё хорошо..............но до полного счастья- далеко

Улугбек

☝️🎯👌

Вадим Семененок

Абсолютно счастливы только идиоты .Но и плакать не плачем😊

Светлана Ахмедова

Если бы Вас на улице спросили, как ответили?

Вадим Семененок

Примерно так бы и ответил .

К.а.н.он

Проводило бы изучение ФСБ, счастливы были бы все!!!

Светлана Ахмедова

Юморист

К.а.н.он

Наследник Жванецкого

Eduard

Не верю всем этим продажным центрам, институтам...

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...водка делает всех счастливыми

Георгий Клинцов

Как расстройство кишечника.

Наталья

А что лично для Вас счастье?

Светлана Ахмедова

Мне уже много лет....это не исправилось у меня.

Наталья

Сколько много?

Светлана Ахмедова

пенсионерка

Наталья

Мне 65, мужчины еще замуж зовут,а Вам сколько?

Светлана Ахмедова

мне меньше...........но уже сто лет не зовут. Я сейчас капризная, легче одной, чем быть нянькой у старика

Александр Бутин

ВЦИОМ и не такое напишет.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нет. считать у нас умеют

Io
Iosef

...отчего же... нормально

Елена Власова

нет, я тоже счастлива

Наоба Вашидома

ВЦИОМ - те ещё лжецы )

Вячеслав Исаков

Оптимизм, он в крови.

Серафимка

да нет, ожидаемо!