Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Любовь — это чудо, потому что она замыкает весь мир на одном человеке, с которым вам хорошо, любовь — это кошмар, потому что она замыкает весь мир на одном человеке, без которого вам плохо.

Ответы
Руслан Евженичка

Любовь - это качество личности, которое имеет очень много граней, и все они необходимы для счастья человека

Ольга Паршакова

прежде всего - это вирусное заболевание, от которого надо избавиться как можно быстрее и безболезнее

Nil Narichiva

да что же вы все с этой любовью носитесь, что в мире больше делать нечего)

Арина Оксман

Любовь не может быть кошмаром, это чувство от Бога, если оно не иллюзия

Ирина Диброва

Любовь это и радость и боль. Каждый выбирает то. что ему нужно

Амина Курмангалиева

Любовь-это чувство, которое можно обратить в свой адрес.

Nikotinka **************

Это не любовь замыкает а так привыкли думать

Ольга Миронова

Любовь-это вечный страх потерять ее

Елена Чернова

да,любовь-это палка о двух концах

Сергей Кузовов

любовь- палка о двух концах

Алёна

Ай.. Не люблю- замыкает.... )))

Не Я.

Любовь-это противоречие?

No Name

блаблабла)

Мира Оканова

Истина

Юрий Самохвалов

хуйня