Ле
Лео

Что делать...если хотел девушке вытереть слезы..., а стер брови ?

Ответы · страница 4
Тёма Тёмыч

Гораздо страшнее, когда гладишь ее по голове и тут слезает парик...

Ле
Лео

Вот ты че.....да еще на ночь глядя...

Тёма Тёмыч

Правда жизни( Сладких вам снов

Ле
Лео

Ага...спасибо...уснешь теперь...

Ми
Милашка

🤣тут же возьмите карандаш и нарисуйте ей новые 😜

Ва
Валентина

Плохо видите? Дайте денег ей на татуаж. в следующий раз не сотрете

Ле
Лео

Кто бы сомневался.....только не я....😛

Ва
Валентина

Значить с женой никогда не ссоритесь, молодец

Ва
Валентина

Вы пишите нет уже, какая я тупая

Ле
Лео

Охренеть...какая самокритичность...заслуживает уважения...😂

Ва
Валентина

Я никогда себя не восхваляю. Со стороны виднее

Евгения Крупнова

Это ж надо было так извернуться чтобы вытереть слезы об брови 😉

Роза Строгова

Надо влюбляться в натуральных девушек - без всяких импровизации.

Zloy_Wolf

вот поэтому у меня всегда с собой черный мвркер на всякий случай

Гука .

КОТАКГЫНДЫ ҚЫС СЕРГЕЙ КОТАК АЙТПЕСЕ КОТАКҒЫНДЫ СІГЕМ🤜

А*
Анастасия **

🤣 😅 😁 постараться сделать вид, что все нормально😬

Лена

Джоконда наверное тоже плакала, поэтому на картине без бровей.

Леди Мила

как надоела эта " шутка" уже тут 5 лет друг у друга переписывают.

Ма
Маргарита

😊 Поздно пить Боржоми. Тут ничего не поделаешь, все пропало((

Клавдия

Сладкий Лео!!! Девушке надо стирать только слёзы!!! 2го не дано!!!

Ле
Лео

Так руки ходуном ходили...

Клавдия

Лео!!! Порывы надо .... применять во благо!!!

Ле
Лео

Так страшная она была !!! Поэтому и руки тряслись...

Клавдия

Ааа ... поняла ... красавица ... так и сдерживать надо было и

Клавдия

Как хороши, как свежи были розы ...

Гена Лозовой

это не девушка а маникен-бросить ее и найти норм девушку,живую

Борис

Блин, надо срочно нарисовать другие, пока она не заметила....😀

Жан Поль Бельмондо

В следующий раз сдувай слезы😎✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻

Ли
Лисса

странно как-то слезы текут, нам вас инопланетных и не понять...

Сюзанна Белая

Вместо бровей написать ТУТ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА 😁😁😁

Татьяна Станкевич

как же ты ей глаза вытирал - по всему лицу размазывал что ли?)))

Ле
Лео

С участием...😛

Татьяна Станкевич

тогда сделай вид, что не заметил😁

Ва
Валентина

Ничего страшного, ещё накрасит! Вот до слёз доводить не надо!)

Аник

нарисовать заново и бежать, бежать, бежать от такой девушки))