Александр Антонияди

Сколько раз цифра 9 встречается от 1 до 100 ?

Ответы · страница 3
Надежда Лебедева

9, 19,29,39,49,59,69,79,89,99 потрудитесь сосчитать Саша

Надежда Лебедева

Вы настоящий друг, Саша...☺️ почувствовала себя страсть какой умной...

Александр Антонияди

Вы именно таковой и являетесь . Я даже не сомневаюсь в Ваших умственных способностях . А то что Вы не дали сразу правильный ответ , это абсолютно ни о чём не говорит . Потому что 95 процентов людей не видят правильного ответа . И это по той причине что так работает наш мозг . когда Вы считаете .....79 , 89 , Вы автоматически перескакиваете на 99 . И это нормально . 🙂

Надежда Лебедева

… Вы ещё и добрый и справедливый, Саша!!! Как это может сочетаться в современном человеке?! Приятное исключение из общего правила... берегите себя... вирус- он не дремлет... всех благ☺️

Александр Антонияди

Спасибо Вам . И Вы берегите себя . И старайтесь не бывать в общественных местах без маски . Всего Вам доброго . 🙂

Маргарита Радзивилл

20 раз - 9,19,29,39,49, 59, 69, 79, 89, 90, 91,92,93,94,95,96,97,96, 99 = 20

Александр Антонияди

Браво . Абсолютно верно .

Зингершухер Цыля

три, если не считать перевернутой шестерки

Александр Антонияди

Речь идёт только о девятке . 9 , 19 , 29 , 39 и тд

Александр Антонияди

Да нууу . Нет на то причин .

Га
Гала

Не могу запомнить), всегда пересчитываю, 20?

Александр Антонияди

Абсолютно верно . 20 .

Га
Гала

Урррааа... Я прогрессирую😁

Александр Антонияди

А ты знаешь что на этот вопрос правильно могут ответить только единицы людей . Ради спортивного интереса задай этот вопрос своим друзьям и знакомым и ты увидишь как они отвечают на этот вопрос . ))

Га
Гала

Зачем, я сама отвечала неправильно)

Александр Антонияди

Всё это связано с работой нашего мозга . И это вполне нормально что практически все отвечают не правильно . )

Александр Антонияди

Всегда пожалуйста . )

Алексей Генералов

9.19,29,39,49,59,69,79,89,90,91,92,93,94,95,96,97,98,99 итого 20 раз.

Александр Антонияди

Браво . Далеко не все это видят .

Алексей Генералов

Мне просто заняться пока нечем, вот этим и занимаюсь, почему нет! ))

Александр Антонияди

Это похвально . ))

Николай Ушаков

На дурака расчет? Мне в этот день не в счет!

Екатерина Кубарь

Вот делать нечего, седеть и напрягать мозг

Сергей Суслов

Ксати, была мысля. Щас. 18, если не наебался.

Sonichek Mimimi

9, 19, 29, 39, 49, 59, 69, 79, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99.

Людмила Гладкова

фсёё,вспомни про Дуню,потом расскажешь..

Александр Антонияди

рассказать что ?

Елена Иванова

Нетрудно посчитать, только лень. Правда

Александр Антонияди

Конечно 20 . Ведь вы пропустили то что в 99 две девятки .

Елена Иванова

Нет, я её тоже считала. По-видимому, пальчик не загнула!

Александр Антонияди

Ну в таком случае Ваш ответ безупречен . )

Елена Иванова

Счастья вам и добра! Радуйте ещё вопросами.

Александр Антонияди

Я постараюсь . И Вам счастья и всех благ .

Мужчина

9,19,29,39,49,59,69,79,89,90,91,92,93,94,95,96,97,98,99=20 штук 😅

Sonik In The Фингерс

Блин, я думала он для себя ищет мой клон!

Александр Антонияди

Но задумка была именно такой . ))

Татьяна Казакова

9,19, 29, 39, 49, 59,69, 79, 89, 90,99. Получается 11 раз.

Татьяна Казакова

Много. Работает визуализация. Что видит человек, то и считает не подключая мозг.

Александр Антонияди

Именно это и происходит .

Александр Антонияди

Ну это то что есть .

Татьяна Казакова

Такие ошибки заставляют в последствии думать и это хорошо.

Александр Антонияди

Правильно . Так и есть .

Инга Сушарина

И это всё что Вы у меня хотели спросить?

Инга Сушарина

Спасибо большое!!!✌👌😊

Александр Антонияди

Я неспроста оставил этот вопрос . 90 процентов людей не видят правильного ответа . Хотя это и не удивительно . Так уж работает человеческий мозг .

Инга Сушарина

😊спасибо большое....значит мой мозг работает правильно!?!

Александр Антонияди

Абсолютно правильно . А в качестве разминки или скажем домашнего задания хотите вопрос ?

Александр Антонияди

Возьмите 6 спичек и постройте из них четыре абсолютно одинаковых равносторонних треугольника .

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

20 цифр: 9,19,29,39,49,59,69,79,89,90,91,92,93,94,95,96,97,98,99)))

Александр Антонияди

очень правильный подход . верный ответ .

Александр Антонияди

Абсолютно верно . 20

Александр Антонияди

не за что . )))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

9 19 29 39 49 59 69 79 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 около 20))

Сергей Онищенко

18 раз по одной 9 и 1 раз две 9 . Итого 20 раз

Александр Антонияди

совершенно верно .

Наташенька

9, 19,29,39,49,59,69,79,89,90,91,92,93,94,95,96,97,98,99.- 20 раз))

Наташенька

Тааак...тут надо рассуждать. Сначала уточню- у покупателя был свой кувшин на 4 литра...еслили нет, то значит надо налить 4 литра в 5 литровый кувшин...

Александр Антонияди

У покупателя конечно же нет своего кувшина . По этому продавец приносит с собой пару пустых кувшинов . Здесь действительно нужно рассуждать .

Наташенька

Значит в 5 литровый кувшин надо налить 4 литра...Наливаем в него 5 л, отливаем 3л (в 3-х л кувшин из него в 8-и л кувшин)...остаётся 2л (в 5л-ом кувшине)...переливаем их в 3-х л кувшин. Из 8-и л кувшина отливаем 5л в 5-и л кувшин ( остаётся 1 л), из 5-и л кувшина доливаем в 3-х л доверху (1 л)...и теперь выливаем из 3-х л кувшина в 8-и литровый...вуаля - там 4 литра!...ну и в 5-и литровом тоже осталось 4 л!!! Пусть покупатель выбирает в каком нести вино домой)))...я гений!)))😊

Натэлла Закирова

10раз а если ещё и 6 перевернуть то 20раз.

Александр Антонияди

и это всё ?

Натэлла Закирова

а потом 100

Александр Антонияди

А 90 , 91 , 92 и тд ?

Натэлла Закирова

вы правы