11))
Увы нет . не 11
Прям на бумажке написала и посчитала...20))во я заморочилась то))вопрос супер)
Мне он тоже нравится . )) Спасибо и браво . )
19 ?
браво . очень близко к верному ответу .
Верно . браво .
тебе спасибо за правильный ответ .)
20 ?
Браво . верно .
20!)
Браво . ) 20 .
зз
Да нет . не 33
Да с удовольствием .
да конечно .
приятного чаепития .
спасибо .
Ну раз знаете то уже порядок . задача со спичками которую я давал тоже интересная . вот так же на столе вы спичками пишете римскую цифру 6 ,дальше пишете знак неравенства и пишите римскую цифру 1 . у вас будет написано 6 не равно одному . это всё просто . а потом переставьте одну спичку чтоб получить равенство .
Возьму одну спичку где зачеркивает равенства ,и положу на верх шестерки ! Получается подкоренная единица равна единице! Вот и все!
ну конечно . браво .
Александр! Пока! Я ухожу спать ! Завтра продолжим эту тему!
Да конечно . Спокойной ночи .
Да нуууу . Это не про Вас . Ведь вы догадались сами . значит всё в порядке . )))
Пока да! И за это -спасибо!
И так будет ещё очень много времени . Какие ваши годы .
Благодарю...годы идут
Ничего . в каждом возрасте есть свои прелести .
Ошибки юности легко сходили с рук... Ах, молодость, волшебный звук свирели! Мы часто под собой пилили сук... Теперь и мы не те. И суки постарели...
)))))))))))
Классссссс.
Спасибо. Честно говоря не я придумала На просторах нета попалось и запомнилось...
А вовсе важно не самому придумывать , а самому уметь извлекать из нета такие хорошие вещи . )))
И я так думаю. Но меня иногда упрекают в плагиате)))
11?
Я уже не помню что загадывал тебе . ))
А неважно)) За полгода можно и забыть
Я подготовлю тебе ещё задач .
Буду ждать с нетерпением))
Хорошо . )))
10.
речь идёт о цифре 9 . 9, 19 , 29 ....и т д .
19, 29, 39,.......99 - это числа, в состав которых входит цифра 9.
и сколько же раз встречается эта самая цифра 9 ?
нет не верно . не 11
Пожалуйста . 90 , 91 , 92 , и т д
19?
Не спорь , фотография классная . ))
А какое это море ?
Здорово . Бывал я когда то на Чёрном море .
Всегда пожалуйста .
17?
Согласна) я еще думала не забыть о том, что там две цифры)
90 процентов людей отвечая на этот вопрос ошибаются . казалось бы просто посчитать и всё . но так устроен человеческий мозг . что он мыслит как бы в узком направлении . то есть сосредотачивается на чём то одном и не видит в других направлениях а именно в этой задаче считает 9 . 19........итд останавливается на 99 .
будем считать что вы правильно решили задачу . )))
Неее) в математике не бывает приблизительного)
Это верно , но не столь важно ))))
11?
ничего я не путаю . всё абсолютно чётко . их 20
90, 91 , 92 и тд .
ну конечно .
Вспомнил теперь нам в школе это Загадка была
да это школьная загадка .
19?
Нет . ты не посчитала что в 99 две девятки .
Ах точно)
Ну вот . )
10)
Мышление у тебя в полном порядке . ))
Ты в полном порядке . )
Не позволю тебе излишних волнений . )))
Самый что ни наесть . )))
18)
9, 19,29,39,49,59,69,79,89;90,91,92,93,94,95,96,97,98,99, << 19 чисел
напиши перед собой весь этот ряд и ты это увидишь .
Должен тебя огорчить ты не правильно посчитала . их ровно 20 . )))
Какое еще? Я тебе назвала 19? Назови двадцатое)
Посчитай ещё раз , но только внимательно , тот ряд чисел который ты написала . И обрати внимание что в числе 99 две девятки , а не одна . ))
а если посчитаете и 90 и 91 и 92 может так получится .
Да нуууу вы что .
Я с цифрами с детства не дружу.
Да оно вам и не нужно .
Ну конечно .
10.