Ben Sim

По лицу и голосу видно какой человек умный и порядочный или мерзавец и посредственный,а вы видите, если да то назовите кого-нить из публичных людей и какой он?

Ответы · страница 2
Станислава Левицкая

В моём понимании ,сейчас порядочные те,кто против войны на Украине!!

Ben Sim

конечно, худой мир лучше любой войны

Яду Хари

человек человеку друг, товарищ, брат...кто что ищет, тот то и находит

Ад
Ади...

Ой) хороший вопрос)) мне нравится, Нагиев) думаю, очень порядочный)))

Ад
Ади...

))) вопрос же не об этом был)

Оп
Опия

Всю свою жизнь я ошибалась в Новодворской...внешность обманчива.

Ben Sim

а что можно ошибиться, умная женщина, девственница, образованна, задницу никому не лизала

Оп
Опия

Мне казалось что она ересь несёт,ан нет

Ben Sim

Новодворская В. И. была не единственной, да и не первой советской диссиденткой. Но она из тех диссиденток и даже революционерок, что остаются революционерками до конца, вопреки собственной выгоде и даже собственному властолюбию. Диссидентка до мозга костей.

Оп
Опия

Да, вообще крутая она была💪👍

Ви
Виталий

Адольф,который Гитлер,ну там сразу понятно,шлепок конченый

Ви
Виталий

Дааа,даже так,ты что хочешь сказать что мысли мои знаешь?

Евгений Брунеткин

вижу сразу... а называть никого не буду ибо мне время дорого

Ben Sim

то что видишь похвально, а то что лицемеришь это на твоей совести

Евгений Брунеткин

не лицемерю... мне похуй на них.. стараюсь держаться подальше

Agnostic Front

У путина на лице видно кто он. Реально взгляд как у садиста.

Agnostic Front

Взгляд как у садиста я еще уловил в нулевые. То есть до всего этого сами знаете чего. Неприятный тип

Ben Sim

ужасно, но тот до него был по скромнее

L S D

Киану Ривз. Просто второе пришествие Христа 🥰🖼

Ал
Александр

Кстати, чем то этот актёр похож на Христа)

Марина *****

Умные очень искусно маскируются под любую категорию

Ben Sim

а на таких надо специальное внимание, эмоции могут проявить действительность

Марина *****

И время. Оно, как всегда, рассудит. Раньше я многих за ум уважал, например, Познера. А теперь уже все знают, какой он

Ben Sim

Познер умен, вполне может он агент ЦРУ или иной структуры

Марина *****

Хуже. Продажный

Ben Sim

он всю жизнь прожил за границей, а каким ему ещё быть, тем более жид

Юл
Юла

Отличные слова - не суди, да не судим будешь)

Ben Sim

кто распознает это впросак не попадает

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Они там загримированы) а голоса поставлены

Леонид И Татьяна

🖼Главное не форма, а содержание.

Lady Butterfly

Алексей Воробьёв - редкостная сволочь)

Lady Butterfly

Это певец. Она сумасшедшая, но она моя...

Ben Sim

мне больше по нраву классический рок, блюз, кантри, оркестровая

Lady Butterfly

Наверное там люди лучше поют. А пока я и сама люблю

Lady Butterfly

Спасибо🙏💕

Ярославна Андреева

Вижу, но честных и порядочных мало в ТВ

Viktor Piskov

Только по поступкам можно определить.

Viktor Piskov

Ну лично мне не дано.

Вячеслав Серкин

Почему-то Путин сразу не понравился.))

Суфия Каримова

Неинтересно это мне ,и не нужно....

Ben Sim

а страдать твоим близким, потому как негодяя приняла за порядочного

Суфия Каримова

Не приму,уже разбираюсь в негодяях....

Евгений Во-Ин

а хрен там поймешь в этой богеме

Димка

Вот эталон для тебя...🖼

Ях
Яхонтовая

Бондаренко порядочный и умница

Ben Sim

1 мая, когда политик праздновал День весны и труда. Как отмечали пользователи, депутат, который жалуется на проблемы со здоровьем, «более четырех часов пил и кутил в караоке, покуривал кальян и в итоге заплатил по счету более 100 тыс. рублей». В подобном образе проведения досуга "непогрешимый коммунист" замечен неоднократно. Известно также, что в дорогих ресторанах он проводит время с криминальными авторитетами.

Ях
Яхонтовая

Это его личное дело. И потом эта типа новость почему то быстро исчезла и не муссировалась. Интересно, почему? Не странно? Под него жёстко копают, потому что правда глаза колет. Не будем говорить, как празднуют другие депутаты реально всякие праздники))) думаю, не меньше тратят и не меньше гудят. Так что, пока не ясно до конца правда это или нет. Кхб и не на такую ложь способны, у них всё в их руках..

Ben Sim

да козел он твой порядочный и умница

Ях
Яхонтовая

Поясните. Вам лично он что то плохое сделал? А народ его в Саратове не просто уважает, а за реальные дела для народа. И он не мой. Вы ошиблись.

Ях
Яхонтовая

Вот вот. Подозреваю, что ничего плохого, а ярлыки вешаете. Бывает. Заводы смерти хотели едроссовцы строить под Самарой, он не дал, народ поднял. Читайте больше.

Ben Sim

не дискутирую с наивными, неадекватными и простодырами

Ях
Яхонтовая

Ну, опять ярлыки вешаете))) это не мужское занятие. Учитесь общаться не как базарная баба))) Всего доброго!