Верочка)))

У меня всё хорошо!!! Один минус - хочется ещё лучше!!! Много таких?

Ответы
Любомир

​Сначала он снял с неё юбку. Затем медленно стянул блузку. Потом расстегнул лифчик, который медленно упал к его ногам. А потом он снял с неё трусики. Теперь перед ним находилась голая... бельевая верёвка.

Верочка)))

😂 😂 😂 😂ты как всегда - умеешь преподнести👍 👍 👍

Εγγίση Το Αιώνιο

так возьмите вертикальный минус поставьте перпендикулярно на ваш горизонтальный минус и все- будете всегда в плюсе

Дмитрий Панков

Добавь к своему хорошо ещё один, может, два плюса... По возможности... Главное-чтоб муж не узнал))

Дмитрий Панков

Да....В принципе, бояться нечего. Подумаешь-2-5 см. меньше или больше... Главное-ответственность в порученном деле!!!))

Дмитрий Панков

Ну а хули ты думала?! Мастер сексуального спорта международного класса, меж прочим)) Благодарностей не нужно))

Дмитрий Панков

Канешь, на твоём месте я б тоже слезы лил, просвистала счастье-то своё женское))

Дмитрий Панков

Ну и че? К слезам язычок добавила?! М...ляяяя.... удивила! А че им умеешь-то, язычком?! Так, небось, кроме дразниться, и ничего?))

Александр Данкев

Путь в никуда, по принципу зарабатывания денег! Надо когда то остановиться на достигнутом!

Верочка)))

Остановимся все, когда придёт время

Alexandr Kalikin

не..не всё хорошо...народ говорит.... ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ....а с народом не по споришь....

Верочка)))

А чего с ним спорить? Мухи тоже думают, что г@вно это вкусно, но не убедят в этом..... так здесь

Alexandr Kalikin

народ не мухи и их нельзя сравнивать....

Alexandr Kalikin

не та аналогия....мухи не аналоги людей...всем понятно....

Геннадий Митрофанов

Лучшее-враг хорошего. Слишком хорошо,тоже не хорошо...🙂🌛👌🌹

Геннадий Митрофанов

Не смею перечить. Пусть будет...

Кирилл

ага... Хочется скучать по Родине .........

где нибудь на Лазурном Берегу в Сен Тропе))

Верочка)))

нет, у нас и на Черном море замечательно😁

Zima

Блин, и я такая же👍 А давайте будем считать это не минусом, а плюсом😅

Рафаил Юлтанов

Действительно! Не успеваешь привыкнуть к хорошему, как становится ещё лучше!

Александр Кудрявцев

Нас таких всего двое . Так что уходим в подполье пока не поймали и не побили.

Александр Кудрявцев

У тебя есть такое место где можно спрятаться ?

Александр Кудрявцев

И на сколько подальше сил хватило ?

Александр Кудрявцев

Мне до моря недели ехать на велике .

Верочка)))

мне часу хватит и то это уже не бухта, а открытое море

Александр Кудрявцев

Дааа , там спятаться легко.

Верочка)))

все лучшие, чаще полностью отключаются. музыка. либо шум моря, ничего больше не надо

Де
Дерсу

Вот и у моей жены, голубые глаза, а хочется каких-нибудь карих или зеленых!

Де
Дерсу

Линзы не помогают, ибо все остальное у нее - жопа!)))

Де
Дерсу

Таки глаза-то теперь настолько уж ассоциируются со всем остальным...)))

Неголубой Огонёк

светлое настоящее всегда лучшего светлого будущего потому, что оно ЕСТЬ

Пятыгин Сергей

Человек,существо не насытное, не имеющее предела ,всегда хочет еще и еще.

Галина Локтева

Так это нормально,когда хочется ещё лучше.Ненормально,когда не хочется)

Верочка)))

👍👍👍спасибо

Коля Гуров

Всё это проходил не раз... скажу откровенно не таясь, чревато это ... ☺️

Коля Гуров

.... ну .... кто не рискует, тот не залетает 😀

Верочка)))

Нетт..с этим мне хватит😂😂😂

Коля Гуров

.... тогда по аккуратнее .. 🌹 🍷 💋

Фанис Гимадисламов

не важен размер палки волшебной, главнее мастерство самого волшебника

Тамара Иванова

не знаю.....все мы стремимся к лучшему....но надо и настоящим дорожить...)))

Се
Серж!!!!

нет - мне хорошо и больше не надо -- хочу что бы все татк и было всегда

Виталий Качай

Лучшее-враг хорошего!(Смотри "Сказку о рыбаке и рыбке"А.С.Пушкина).

Верочка)))

И шо...предлагаете не мечтать???

Виталий Качай

Мечтать не вредно.)

Верочка)))

Правильно...вредно не мечтать...

Виталий Качай

Главное не путать "виртуальную" жизнь и реальную.

Виталий Качай

Сказки вообще имеют притягательную силу.)

Верочка)))

ну да, главное вовремя опомниться))

Леонид Писанов

это не важно сколько таких- ибо великое обретение быть довольной)