Епифания

Почему детям не нужно есть грибы?

–3
Ответы
Dmitriy Osiychuk

Потому что после грибов у них их живота начнёт расти третья рука и в попытке избавиться от неё, дети будут пытаться засовывать свой гальванизатор в фотонно-резонаторную камеру. Ничем хорошим это не кончится.

F.
Fog .

Хитин. Даже желудок взрослого человека не способен его переварить,а что тогда говорить о детях?🤔

Леонид Музафаров

Тяжело перевариваются. Кстати, вегетарианцы не считают их пищей.

Епифания

Не едят?

Леонид Музафаров

Игнорируют.

Епифания

Но грибы - не животные

Леонид Музафаров

Нет но витамины в грибах отсутствуют и переваривается тяжелее мяса.

Со
Сором

Тяжёлая пища, вредно для неокрепшего организма

Епифания

Чем тяжёлая? Блины не тяжелее?

Со
Сором

Клеточные стенки грибов состоят из вещества, труднорастворимого человеческой системой пищеварения - полисахарида хитина, тз которого состоит экзоскелет членистоногих. И это неслабая нагрузка для неокрепшего жкт

Со
Сором

А блины легкоусваиваемая пища, обильная калориями

Татьяна Tatiana

они тяжелые для желудка. плохо перевариваются

Елена Бажан

Да их никому не нужно есть:)))

Епифания

Взрослым можно

Павел Бобров

Правильно. Их нужно курить

Антонина

И старикам тоже..

Ба
Батыр

Может аллергия

Жанас Бекболат

Не вкусно

Епифания

Вкусно, но много нельзя

Максимилиано Чизанто

почему?