Туничка

Доброе утро, дорогие мои!!! Приятного дня, море улыбок, позитива на весь новый день!!!.................................................?

Ответы · страница 6
Корлеоне

Добрый вечер

Туничка

вечер добрый!

Весёлый Роджер

а где вопрос

Туничка

ну иногда можно дома вечеринку организовать или дом и так надоедает?

Весёлый Роджер

дома - нееет после них какие-то бутылки непонятные окурки в пепельнице и вокруг неё , стопка одноразовой посуды , 3-5 банок с какими-то огурцами . короче после них как после ядерной войны - вроде пока сидим всё это как-бы нормально а на утро вторая хиросима . ----- есть лесок рядом где шашлыки делаем - но там менты пасут постоянно - только с моими корочками можно отмазаться от ментов . да и темнеет в лесу довольно быстро - и приходится ночевать в машине а не у себя дома .

Туничка

короче,как ни крути,а все сводится к походу в единственный бар

Весёлый Роджер

- ну да примерно так . хотя у одного моего приятеля появилась идея - поехать поиграть в пейнтбол - так я ему говорю "Сеня ты же знаешь я в жизни столько настрелял боевыми а ты меня ещё тянешь на какие-то детские шарики " - он мне "да ты там ещё не был как ты такое можешь говорить - там интересно " я ему говорю " ну ладно покупай билеты но очки не снимай у меня привычка стрелять в голову " ... ну вот на выходные поедем всем стадом - теперь семёныч будет "вожак стаи " 😄

Туничка

классно у вас там,весело)))

Sergey Psp

Ура!Доброе!!!

Туничка

что-то похолодало у нас сегодня

Galina Trofimenko

Утро доброе!

Туничка

🌹

Евгений Арманд

Доброе утро

Туничка

🌹

Oksana Agliyllova

Доброй ночи

Туничка

😄

Леонид Писанов

а на ночь? ))

Туничка

так ведь еще не ночь!!!

Леонид Писанов

ну если доброе утро- то и не день!!!

Туничка

уговорил))

Туничка

податливая я))))

Леонид Писанов

и что предпочитаем поддавать? ))

Туничка

по ситуации

Туничка

👍 😄

Евгений Военушкин

у нас вечер

Туничка

у меня полдень

Туничка

чем же?

Евгений Военушкин

нам отходить ко сну , а вам еще не скоро, а когда спишь что то пропускаешь

Туничка

отдыхать тоже нужно

Евгений Военушкин

и так добрую треть жизни отдыхаем

Туничка

то,что наше-все равно не пропустим))

Юлия ;-))

то где утро

Туничка

уже будет завтра

Николай Ширякин

ВАМ ТОГО ЖЕ

Туничка

спасибо!

Ал
Александр

у нас ночь

Туничка

тогда заходи утром!

Туничка

до работы!

Туничка

тогда спокойной ночи!!

Ал
Александр

вот с этого и надо было начать, а вы:Доброе утро, дорогие мои!!!

Гай Марий

вечер уже

Туничка

да знаю я,нужно было с утра заходить..

Гай Марий

да ладно...я вам и вечером буду рад

Туничка

ну спасибо)

Туничка

да уж спать пора идти..

Гай Марий

Вот и хорошо. Тогда я дверь не закрываю?

Туничка

хорошо

Valera Shvedovski

Добрая Вы

Туничка

Пусть ваше утро будет наполнено покоем и любовью

Павел Железняков

спасибо...

Туничка

🌹

Галина Худотёплая

Спасибо!!!

Туничка

🌹

Виктор Дёмин

УРАААА!!!!

Туничка

Йоохуууу!!

Туничка

куда уж проще

Виктор Дёмин

Буквы...Й..Х...У...навивают нездоровые мысли...

Туничка

ну и фантазия бурная!!

Туничка

конечно,еще бы)))))))

Илюха .

СПАСИБКИ

Туничка

😉 🌹

Виктор Терехов

Спасибо!

Туничка

🌹

Михаил Титов

Пюрювет

Туничка

ахахах,!! прюветтттттт))

Туничка

нагмально))

Туничка

😄 🌹

Александр Грызлов

спасибо

Туничка

🌹