Анатолий Свешников

может быть в среду и четверг в Спрашивалке должна работать школа молодой семьи?

Ответы
Елена

ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ В КАЖДОМ НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ! ПРАВИЛЬНО ВЫ ОБ ЭТОМ СПРОСИЛИ. ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ, ДЕТЕЙ---ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПРОГРАММЫ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ---ПСИХОЛОГАМИ, МЕДИКАМИ, ЮРИСТАМИ. ПРОСТО НЕОБХОДИМО!

Елена

Я ТАК И ДЕЛАЮ КАК МОГУ. НО ЭТО НАДО СТАВИТЬ РЕШАТЬ НА ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ГОСУДАРСТВННОМ УРОВНЕ. ЖАЛЬ, ЧТО МЕНЯ НЕ ПУСТЯТ В ДУМУ. СТОЛЬКО ПРЕДЛОЖЕНИЙ УСЛЫШАЛИ БЫ ! В РАЗНЫХ ОБЛАСТЯХ

Надежда Польских

А почему именно в среду и четверг? Я думаю Что такая школа должна быть=А вот в какие дни лучше провести опрос и вопрос будет решен!

Любовь Чудновец

Почему только в среду и в четверг?А что,в остальные дни у молодых Семей нет Вопросов-Проблем?

Ма*Дамочка

не думаю,что молодежь так уж интересует этот сайт. а если семья молодая...им не до инета ))

Анатолий Свешников

вот и посмотрим сколько будет вопросов

Ма*Дамочка

за год с лишним только один раз попался вопрос от молодого папочки о ребенке.Мы долго беседовали.И больше ничего даже похожего не было.

Юля Соломатина

Еб...нутые люди. С детьми общаться не можете? Только в интернете жопу просиживать?

Наталь

Какой ужас... Вам мало разводов? Чужие советы за один день утроят их количество!!!!

Анатолий Свешников

Одна сказала здесь: "Знание - сила"

Валентина Присмотрова

Не надо ждать! Здесь советов надают на все случаи жизни, успевай только читать!

Зинаида Корнилаева

я не знаю а жить молодой семье надо не как мозг а как сердце подсказывает

Анатолий Свешников

но сердце не думает,а голова думает и за все отвечает

Зинаида Корнилаева

надо уметь сочетать и то и это

Светлана Сильнова

лучше- школа будущих родителей) и курсы по выживанию в постели)

Анатолий Свешников

есть школа молодой семьи. Здесь вопросы будущих родителей

Вячеслав Пятаков

не пейте алкоголь и не курите, тогда и дети родятся нормальные

Анатолий Свешников

это важный фактор, но это не все. Есть еще и наследственность

Анатолий Свешников

Значит вы чеповек далекий от медицины

Уральская Рябинушка

кто-то уже предлагал такое, а в субботу -воскрксенье-секс-шоп

Людмила Простолюдмила

А в пятницу школа старых кляч и тех, кто борозды не испортит

Зинаида Волкова

Так всё в ваших руках, создайте такой сайт сами и он будет.

Анатолий Свешников

вначале нужно внутри спрашивалки, а потом по-другому

Зинаида Волкова

Вот и пропагандируйте это здесь, а потом шире...

Анна Колпакчи

и что надо делать? я в этом отношении сущий профан

Анатолий Свешников

я тридцать лет читал в университете лекции на эту темы

Анна Колпакчи

вот и здесь будете отвечать на вопросымолодых семейных пар

Таня Ежова

Пусть она работает всегда... при необходимости)))

Анатолий Свешников

так и будет, если будет мало вопросов

Таня Ежова

Задавайте свои, уверена, советчики найдутся)

Сч
Счастливая

я думаю для этого есть другие сайты,а не этот...

Людмила Сердюк

это хорошее дело...для молодой семьи-помощь...

Анатолий Свешников

Замечательные слова вы сказали

Катя Иванова

Открывайте школу, всегда найдутся ученики))

Елена Глазкова

а по пятницам клуб анонимных алкоголиков

Анатолий Свешников

пока не могу сказать - но скорее всего , что родилось за неделю

Елена Глазкова

должно было что- то родиться?

Кундуз Карыпбаева

Я надеюсь что все и без этого справятся .

Анатолий Свешников

а почему же такое количество разводов. Думают, что любовь это только высокие чувства. И не думают, что мгновенно придется думать о беременности

Кундуз Карыпбаева

Это в большинстве материальные проблемы .

Анатолий Свешников

в каждой стране есть какие-то свои особенности