Анатолий Свешников

может быть в среду и четверг в Спрашивалке должна работать школа молодой семьи?

Ответы · страница 5
Алла Лазарева

согласна)

Анатолий Свешников

спасибо за понимание проблемы

Алла Лазарева

☕ учтся нужно всегда и всем

Soll

Это как?

Анатолий Свешников

можно будет задать свой вопрос и быстро получить ответ

Soll

Ну, тада в среду. Четверг жи рыбный день

Лоу Туз

а зачем?

Анатолий Свешников

чтобы оперативно что-то подсказывать неясное ведь она молодая

Лоу Туз

ну дааааааааааааааааа.................

Татьяна Клименкова

почему?

Татьяна Клименкова

а вы счастливы в своей семейной жизни?

Анатолий Свешников

особого счастья не испытываю: у меня двое детей и 4 внука

Татьяна Клименкова

так вы счастливый дедушка!!! а у меня дочка 10 лет)))

Татьяна Клименкова

)))разве это проблема?????)))))

Татьяна Клименкова

самое главное, что необходимо в семье - это доверие, понимание, прощение и конечно же любовь

Елена

почему?

Анатолий Свешников

чтобы было у кого что спросить

На
Наталья

Не знаю

Анатолий Свешников

значит у вас нет такой необходимости

Но
Нолина

должна

Анатолий Свешников

Сейчас подросткам ни у кого нечего спросить

Но
Нолина

должны быть в семьях более доверительные отношения с родителями....

Анатолий Свешников

это мечта. Она может быть осушествлена только при высоком уровне культуры

Но
Нолина

вечная проблема отцы и дети.....

Анатолий Свешников

да. В Индии в доме учительницы мы увидели "Кама сутру" и испугались (дело было в 1987 году) и говорим ей: "ведь дети могут увидеть, что там". А она и говорит: у нас у всех в домах такая книга. Дети с малых лет смотрят ее. Вначале ничего не понимают, апотом что-то осмысливают и формируется в итоге правильное понимание

Анатолий Свешников

Но нам до этого еще очень далеко

Анатолий Свешников

Вы правы но к этому нужно стремиться

Настасья Настасья

зачем?)

Анатолий Свешников

я уже много раз отвечал на этот вопрос

Настасья Настасья

хороший ответ, предлагаешь поискать кому ты там что отвечал?)

Анатолий Свешников

вопросов приходит огромное количество, отвечаю сейчас на вопросы 29 мая. Уже сотни раз отвечал на этот вопрос

Настасья Настасья

я то откуда знаю на что ты там помногу раз отвечаешь? ... если так всё надоело возьми да закрой сайт...

Лика Черкас

Зачем?

Анатолий Свешников

для того, чтобы отвечать на вопросы, которые возникают в молодой семье

*L
*svet L@n@*

Зачем?

Анатолий Свешников

зачем существует скорая помощь? Та и в молой

Татьяна Плешкова

пусть

Анатолий Свешников

хорошо, когда у молодежи есть возиожность что-то спросить

Татьяна Плешкова

будем спрашивать, спасибо!

Татьяна Плешкова

ваша благодарность не имеет границ! Удачи Вам , здоровья и счастья!

Анатолий Свешников

благодарю за добрые слова и пожелание сделать что-то полезное

Свиристелка

Зачем

Анатолий Свешников

выяснить сразу все неяности, ведь это молодежь

Свиристелка

Здесь всех помногу, разных возрастов

Анатолий Свешников

Кто в возрасте хорошо и вспомнить как все было

Алла Ветрова

зачем

Анатолий Свешников

Приглашаю записаться в мою школу "Молодая семья и вопросы брака" уже работает по средам и четвергам. Либо в академию для пожилых "Радость и грусть". Начнет работу с 15-16 июля. Там будут вопросы по остеопорозу

Алла Ветрова

похоже, что у меня остелпороз?

Анатолий Свешников

записывайтесь.В вашем окне ввеху "задать вопрос" у них спросите. Я не знаю

Сияющий От Счастья

ладно

Анатолий Свешников

Есть еще возможность "академии" "радость и грусть".Когда все утрясется, то можно навести небольшой порядок с более быстрыми ответами

Айкерим Амангелди

зачем

Анатолий Свешников

да, уж начала рабту с 24 июн

Ирина Маадыр-Оол

может

Анатолий Свешников

все будет хорошо и все будут довольны

Лиза Бондарь

Нет

Анатолий Свешников

все будет, как всем удобно