Сергей Иванов

Дорогой я тут кулинарный сайт прочла.хочу готовить!...лучше бы ты камасутру прочла!.....

Ответы · страница 2
П)
Психиалия ))

или "как быстро заработать 10 млн"....

Загадка Вселеной

смешно))) но не остроумно!

Загадка Вселеной

Вовочка принёс домой двойку по матеше. Отец: - За что? Вова: - Она меня спросила: сколько будет 3х2? Я сказал 6! Папа: - Ну правильно! Вова: - Потом она спрашивает: а сколько будет 2х3? Отец: - Ну и какая нах@@ разница? Вова: - Вот и я так сказал

Загадка Вселеной

А сам знаешь, какой нибудь?

Сергей Иванов

едет блонда в маршрутке.газануть ей приспичила.ну думает музыка-басы пойдут.дуну.потерпела.басы-музыка-бум.бум!ну она от души так как дунет!смотрит-люди на нее смотрят.она-бля!я ж в наушниках!........