Слава Рудницкий

Кто виноват в том что Русская молодежь спивается?????

Ответы
Герасим Умум

мы сами русские и виноваты...с начало наливаем, а потом отнимаем....это всегда тиак было...просто сейчас всек так к этому приввыкли, что рассматривают -отказ, хуже смерти.

Слава Рудницкий

нет, Россия 300 лет до 1912 года была самой трезвой страной в европе. виновато государство. оно пропагандирует чтоб наростить свой капитал

Герасим Умум

я не спорю, потому что знаю, что виноваты мы сами, а правительство оно не виновно, оно это специально делает, т.к понимает, что пьяным и глупым легче управлять....нечем думать...

Герасим Умум

да хоть как называй, но правда она есть-правда

Герасим Умум

так или нет, какая разница??? ведь всё остается на своих местах....ничего не изменилось...так воздус трясём...и ни чё...

Герасим Умум

нужно просто понять, чего мы хотим...если пить- пей, курить-кури, а жить-живи! я так думаю....давно мозги не включали....ГОСПОДА там...-давно об этом заботятся, что б мы не скучали....

Слава Рудницкий

нужно уметь веселиться без алкоголя, мечтать без наркоты, и думать без табака

Герасим Умум

ура! Аллилуйя! Возрадуемся просветленной мысли!!! а вообще я про то и намекал..))

Valentina Fedorenko

у каждого своя голова на плечах....силой им заливают,что ли))))

Valentina Fedorenko

ааааааааа думать трезвой головой они уже не хотят сами....и винить кого то не стоит)))

Слава Рудницкий

подменяли жизненные понятия людей

Valentina Fedorenko

а кто менять будет всё, если голова бутылкой занята)))

Valentina Fedorenko

им проще.напится чем менятся)))

Владимир Лунев

Неужели все спиваются?Или те кого Вы знает?

Слава Рудницкий

для кого то это мелочи, но мелочи решают все

Давид Плиев

уныние русской молодёжи

Тимур Тима

Мы молодежь сами!!!!

Слава Рудницкий

потому что никто насильно ни кого не заставляет. это все навязывают, пропагандируют, показывают по тв, рекламы, и т.д. и т.п.

Проста Мехман

САМИ И ГОСУДАРСТВО

El
Elena

Менталитет такой.

El
Elena

Сами и виноваты. И не надо обвинять других. Своя голова на плечах быть должна.

Рыженко Валентина

РУССКАЯ МОЛОДЕЖЬ

Суетолог

хороший вопрос

Суетолог

есть много факторов я так думаю перечислять нет смысла

Суетолог

хорошо вот вам краткость общество как таковое

Суетолог

общество подразумевает всех людей которые нас окружает

Суетолог

согласен

Галина Гендриксон

Сама молодёжь

Галина Гендриксон

При чём здесь кто-то, всё зависит от человека

Максим Суханов

государство