Ни
Николай

Жгите свечи, пейте вино, кушайте из красивой посуды, не копите хлам. Носите нарядное белье и никогда, НИКОГДА — не ждите особого случая. Жизнь обрывается в одно мгновение. Живите - сегодня! ТАК ЖИВЁТЕ??

Ответы
Галина Кирилова

Не всегда. Как я надену красивые туфли на шпильке к внукам?! Один раз нарядилась. Так восьмилетний внук выдал перл. " Бабушка, ты как не наша бабушка, а как чужая тётя"! Вот и ношу спортивную одежду и обувь, чтобы можно было с внуками поиграть, побегать, попрыгать.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В тему. Не так давно, престарелая соседка, сказала мне - молодой девушке - что обязательно купит себе дорогой крем для лица, т.к. она не знает, вдруг ей осталось жить до понедельника? Мудрая бабулька.

Галина Подольских

Стараюсь я, стараюсь так жить каждый день. Хотя бы с утра. Но вечер все ставит на свои места. Когда устала, когда отработала еще один день... Утешают красивые вещи и хорошие книги.

Галина Подольских

И если очень хочется красоты, можно вечером встать у окна и посмотреть ,у меня окном прекрасный пезаж.

Ни
Николай

а я даже не знаю, где Ваши окна

Галина Подольских

Недалеко от Москвы. А Ваши где и на каком этаже?

Ни
Николай

Недалеко от Москвы. 8

Галина Подольских

Может, мы соседи.

Ни
Николай

Может, но вряд ли

Ольга

Пойду выпью своего виноградного ликёра, закушу из красивой посуды, надену нарядное нижнее бельё и зайду в Спрашку отвечать на вопросы

Улугбек

Не так-то быстро, Николай... Продолжайте пока трудиться... Жизнь заключается в плодотворном сознательном ТРУДЕ, Николай..!

Александр Скляров

Кредо моего зятя - БАКАЛАВРА. Сдохнешь умник не то что на могилу, сто грамм за упокой никто не выпьет, ну и подыхай.

Галина Коровина

Когда-то отвечала на подобный вопрос, весь интернет насмешила и на всю жизнь запомнила.

Ни
Николай

Есть шанс реабилитироваться

Галина Коровина

Уже приготовила пакет с хламом, ещё бы кто нибудь вынес его.

Ни
Николай

Выношу только мозг!

Галина Коровина

Так и это тоже кто-то должен делать.

Ни
Николай

Сложите у входной двери

Мила

А вот Вы носите красивое бельё?😁 Или только бесплатные женские советы раздаёте?)))

Ни
Николай

какая Прелесть..!
Это мне???

Мила

Совершенно бесплатно! Дарить бельё не осмелилась, вдруг бренд не тот! 😁

Ни
Николай

Большое душевное человеческое Спасибо!)))

Мила

И Вам спасибо за общение. Хорошего дня!🙂

Ни
Николай

Замечательных Выходных!💐

Елена🇷🇺

Живу сегодня, но с хламом сложнее, хотя смотря что, подразумевать под этим словом.

Po
Polly

Вы всё правильно написали+ НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО О ВАС ГОВОРЯТ! ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ.

Ни
Николай

нраитесь!

Po
Polly

☺️

Серей Гламозда

стараемся. живем то один раз...детям наше "добро"не нужно..у них свои ценности....

Ни
Николай

вот именно!
😉👌

Ирина Карпова

отвечу то же, что вчерашнему персонажу, копирующего такой пост- живу веселее.

Натали Я

Какой Вы молодец! Да, радуйте себя и близких сегодня, не откладывая, на потом!

Ни
Николай

Стараюсь

Elena Ignatenko

кому хлам,а кому полезные штуки. Жить хочу так,как будто буду жить вечно)

Ел
Елена

к сожалению, нет.. ждем какого то чуда, а пока.....вы молодец, спасибо!

Любовь

Именно, а знаете это чертовски здорово, радоваться каждый день

Любовь

🤔🤔🤔

Калиниченко Игорь

я мануальный терапевт, в прошлом.

Любовь

А вона чего

Калиниченко Игорь

ой это фигня , а вот проснуться с тобой утром ...Ша.. я уже в мечты ушел)))))

Любовь

Шутник, в ладушки играли бы?

Игорь Качесов

Так ведь завистники - не дадут! Обязательно нагадят!🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

Нет...красивая посуда в шкафах...там же и нарядные платья

Сэм

О,ДА ТАК И ЖИВУ ! 👍😜✌️ЗАВТРА БУДЕТ ПОЗДНО !!! 👍👍👍🌞

Екатерина Кошевая

Ух как красиво сказано)))) Можно как девиз или призыв))))