Мурат Ибрай

ура каникулы!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда. Людям РОССИИ нужно дать хотя бы свободы собак Англии Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания.

Анатолий Чурин

Приходит мужик домой и говорит тёще – “ Сгоняй зa пивом тыщу даю,пивa купишь, сдaчa твоя! ” Сходила,зять пиво выпил,опять к тёще – “ Сгоняй зa водкой тыщу даю,водки купишь,сдaчa твоя! “ Опять сходилa.Мужик,ещё водку не допив,зовет тёщу и говорит – “ Дaвaй я тебе тaпочком по лбу тресну! “ Тёщa возмущённо кричaть,но её возглaсы успокaивaются когдa зять предлaгaет 2 штуки.Ну знaчит,треснул,тёщa убежaлa нa кухню деньги считaть и вдруг звонок Мужик трубку берёт,a тaм женa,спрaшивaет – “ Ты мaме пенсию отдaл? “ “Дa вот,отдaю потихоньку! “

Таня

🙂

Анатолий Чурин

Мама!.. Мамочка!- Что, сынок?- У меня под одеялом какое-то чудовище!- Какую из ночного клуба привёл, такая и лежит.. 😛

Св
Светлана

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Igor Idiklid

1) главное не напиться 2) не напиться в усмерть и 3) не водить .....даже лесипед....ПОНЯЛ !!! А ТО ВЕДЬ БРАТКАМ НАМЕКНУ,,,,,,,,

Ukka Sanna

скоро закончатся, как и все хорошее быстро заканчивается... но не грусти - будут еще

Hijran Khalilov

Мурат,уже август почти на исходе,какие каникулы...? Или тебя на осень оставили..?:-)

Byt'ko Evgeniya

Поздравляю с каникулами, у меня, к сожалению, такое уже давно прошло

ОК
Ольга Кузнецова

у вас каждый час новый праздник)))) И все время на меня по подаете))))

Mihail Kazachenko

ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа 😄

Алла Яковлева

Ой,у меня они давно наступили. А вам желаю их провести отлично!

Татьяна Станкевич

поздравляю!!! а нам до отпуска ещё работать и работать(((

Валерий Бабенко

К вам только почта пришла с известием.?.. поздравляю!

Nurgazieva Aimira

уууууууууууууууурррррррррррррааааааааааааааааа

Ка
Калипсо

УРААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Алина Нехожина

да но они быстро кнчаются одтохнуть не успеешь

Маргарита Илюхина

и я тоже присоединяюсь,-пусть внук отдохнет...

Принц Расиэль Каваллини

А ты разве в школе учишься? или работаешь там?

Анатолий Запорожан

ты что так долго спал - они уже заканчиваются

Надежда Красикова

поздновато для ура. 1 сентября в окно глядит.

О-
О-Ля-Ля)))

Даа????)))))я думала,что они уже заканчиваются

Мурат Ибрай

однако да