Надин-Ка)))))

Как вы считаете, ПОЧЕМУ большая часть негатива и злобы, к сожалению имеющей место быть здесь на Спраш-ке, идет все же от мужской части населения?

Ответы
Андрей Ершов

А может вам необходимо не спрашивать людей и не раздувать огонь, а идти к корню., спросите непосредственно виновников сей дискуссии - ты чего такой агрессивный, тебе не хватает чего то в жизни, может любви других людей?Начни пожалуйста с себя... "Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душою твоею, и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь; вторая же подобна ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя; на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки" (Матф. 22, 37 - 40).

Андрей Ершов

Валерия Буторина

Ой,от мужчин тоже достаточно.Если женщина от одиночества,от того,что мужчины своим предательством озлобили(счастливая женщина негатив не выдаст),то мужчины отрываются в хамстве женщине либо от того,что не смогли женщину сделать счастливой(душевные импотенты) либо просто физиологические импотенты.Целиком из-за своих комплексов.Простим женщин и игнорируем мужиков-хамов.

Рустем Адунаев

Это зависит не от пола,мужского или женского,мне кажется просто народ стал на много злее,если мы все стали друг к другу относиться уважительней ,быть добрей по дружески и от всего сердца,а не потому что это выгодно как по этому принципу многие сейчас житут,жить стало бы намного проще и былобы меньше неготива.

Надин-Ка)))))

во многом согласна! Но в целом много и хорошего в людях!)

Рустем Адунаев

Нет я не говорю что все люди злобны,я с вами согласин что много и добрых и отзывчивых людей.Просто раньше в 80-е люди были на много проще.Но мы живём сейчас и того уже не вернуть.

Светлана Александровна

Потому что мир сейчас перевёрнутый! Женщины берут на себя мужские обязанности, тем самым перекрывая своим мужчинам возможность выражать себя! Вот они подсознательно и злятся!!! Надо им больше давать возможностей проявлять себя, как настоящих Мужчин!!!

Светлана Александровна

Что мне нравится в Италии, где я сейчас живу, что тут люди гораздо чаще улыбаются друг-другу! Просто так! Совсем не знакомые!!! А на родину приезжаю - в основном на улыбку злобным взглядом отвечают...

Надин-Ка)))))

Я люблю прогулки с музыкой в ушах, иногда иду и думаю о чем-нибудь приятном и невольно улыбаюсь и очень много идущих мне навстречу улыбаются тоже в ответ, может просто им смешно конечно, может у меня вид идиотский, но в ответ вижу улыбки и это здорово!)

Светлана Александровна

Да! Или когда в маршрутке вспоминается что-то смешное и приятное! Тоже улыбка растягивается на всё лицо! И тоже некоторые улыбаются в ответ! ))) А что они думают - в такие моменты совсем не важно! )))

Светлана Александровна

Главное - начать! А там смотри, и многие "заразятся"! И мир станет добрее! ))))

Надин-Ка)))))

будем ждать, нас гораздо больше!!! 😉

Инна

Сама, каждый раз натыкаясь на хамство со стороны мужчин, этому удивляюсь 😮, и заметила, что те, которые хамят, категорично не приемлют того, что не соглашаются с их мнением. Переубедить или отстоять свою точку зрения им даже и в голову не приходит... 😮

Надин-Ка)))))

👍да, именно так, такие очень очень категоричные мужчины! По 3 словам ставят диагноз, осудят и поругают))))))))))))

Инна

В слив таких, чтоб ауру не портили 😄

Инна

Спасибки 🙂 🌹 🌹 🌹

Николай

Не знаю, я как-то больше с женщинами общаюсь, нередко попадаются не сосовсем адекватные, хотя я на првакации и грубость, отвечаю предельно вежливо. Ну, и молодые люди... бывает ощущение, что некоторые приходят сюда с единственной целью - похамить...

Николай

Ааа.., ну сюда моя половина не залазит, да ей это и без надобности, а в мире она в друзьях у меня, а уж там... там-то всяческие извращения гораздо круче, и ничего, я выжил вам на радость!))))

На
Наталья

да тут чёёёёёёёёёё, я про реальность))) а какие извращения крутые в мире? мне интересно, серьезно...

Николай

Ты же имеешь туда доступ!!!))))

На
Наталья

в мой мире конечно, или я что-то не до поняла?

Николай

Всё правильно, в мой мир!))

Юлия Литвинова

Женщины умеют вуалировать свое внутреннее состояние. Если у нас и на копилось мы вы плеснем это слезами ну или истерикой. А мужчины носят в себе, носят, копят, копят. А полная чаша она расплескивается .. Как не балансируй.

Алексей

опять мужики виноваты ))

Юлия Литвинова

Ну почему опять и почему виноваты? )) оно же само

Алексей

🙂

Ирина Ломакина

Пока этого не увидела,но если в общем,то скорее всего от того,что мужчины хуже переносят жизненные трудности,и нужно куда-то деть негатив,социальные сети для этого им удобней

Надежда Пархоменко

От очень слабой части населения. Сильный и умный мужчина никогда не позволит себе унизится до грани неуважения себя. Значит в жизни был пунктик, где мужчина не имел успеха.

Надин-Ка)))))

согласна, но сильных и умных похоже намного больше!)

Ирина Сивоволова

Я пока на себе этого не почувствовала....Но есть мужчины, а есть МУЖЧИНЫ с большой буквы. Видимо здесь больше мужчин......которые таким способом показывают свою слабость1

Сергей Митин

Вы уже утомили своим негативом к мужчинам,мы в вопросах по отношению к вам этого не делаем. Если у вас проблемы с мужчинами ,то не надо всех под одну гребенку

Валиева Юлия

Видимо, все же большинство мужчин не удовлетворены жизнью, а большинство женщин добиваются успехов и становятся менее зависимыми от мужиков, а их это бесит

Владимир Аверьянов

Потому что мужикам приходится больше расплачиваться кровью и жизнями за чью-то глупость. А вообще-то мужики совсем неплохия, просто менее сентиментальные

Надин-Ка)))))

я не в коем разе не утверждаю что мужчины плохие!!! Что Вы! ))) большая часть вообще веселый и уважительные собеседники!)

Надин-Ка)))))

тогда несите конфетки к кофе)))))))))))

Надин-Ка)))))

:Dда Вы просто мастер слова!!!!

Kulmedow Ore

я не согласен, мужчины просто немножко больше чем женская половина пытается ответить с юмором, а вы видно воспринимаете это как грубость. это не так 🌹

Крах К

с учетом, того , что далеко не всегда, половую, расовую и т.д. принадлежность можно определить по выдуманному нику - гендерные обвинения не уместны

Крах К

скажем, так , я лицо мужского пола - это точно))), сижу перед компом в трусселях, не бритый, и не я не хочу захватить мир 😄

Надин-Ка)))))

сидишь в красных труселях и манишь.....манишь)))))))

Крах К

нет))) с ориентацией у меня у все нормально - я лесбиян, поскольку нравятся молодые стройные девушки.

Надин-Ка)))))

ну все правильно-меня же манишь)))))))))))

Анна Бугаева

Сейчас мужчине очень трудно само реализоваться.Отсюда и внутренний дискомфорт и желание выплеснуть накопившийся негатив.Мне кажется так:)

Анна Бугаева

Мария

мужчины всегда были и остаются агрессивными особями, поэтому в принципе и не так важно где это происходит-в реальном мире или виртуальном