Надин-Ка)))))

Как вы считаете, ПОЧЕМУ большая часть негатива и злобы, к сожалению имеющей место быть здесь на Спраш-ке, идет все же от мужской части населения?

Ответы · страница 4
Екатерина Екатерина

А мне кажется наоборот от женщин. Это все неудовлетворенность жизнью

Lora Nikolaevna

Я пока не обращала внимания на "население", просто отвечаю на вопросы

Мариям Кибатова

мне кажется это потому, что такова их сущность на сегодняшний день)))

La
Lana

Потому что неудовлетворенные они все,да и кризис среднего возраста

Сергей Исаев

Неправда ! Только что получил хамский ответ от одной особы 20ти лет !

Надин-Ка)))))

😄 самый хамливый возраст)

Сергей Исаев

Попадаются и нормальные ...

Аленка Булина

Женская половина тоже хорошо хамит(( Будем стараться не замечать))))

Artemiy Nikolaev

кто проводил статистику? по каким критериями определялся негатив?

Сергей Хохлачев

Это отражение состояния мужской половины в современном обществе

Ади Курманов

Если вы так считаете, оградите себя от этого, выключите интернет.

Надин-Ка)))))

🙂 не могу, есть люди с которыми мне очень нравится общаться!)

Ади Курманов

При общении получайте только позитив, не смотрите косо на мужскую половину.

Надин-Ка)))))

спасибо! Косо не буду, обещаю!)

Ади Курманов

Задайте лучше хороший вопрос, чтобы я знал ответ.

Виктор Вологжин

Вы правы. Мне иногда, кажется, что мы разучимся верить друг другу.

Ка
Каринэ

Женщины здесь больше из за любопытства.Мужчины от безысходности

Али Алиев

Мужчины по натуре грубоватые, а женщины-обидятся ещё, промолчу)

Светлана

От неуверенности в себе.Обиженны жизнью.В основном пессимисты.

Сергей Довыденко

Потому что женщина в мужчине видит то , что хочет в нём увидеть.

Надин-Ка)))))

я во всех вижу только хорошее, когда обратное не выставляют напоказ)

Люб Любавишна Любава

А когда они не находят слов, их это злит и они начинают грубить

Андрей Чичулин

потому что некоторые дамы ... нас просто провоцируют к этому....

Михаил Буравель

не заметил 😞. напраслину пишите. мы все белые и пушистые 😄 🌹

Xe
Xelen23658

разное мировозрение,настроение, интеллект,все сказывается .

Shark

Вопрос интересный... 🙂 Я думаю, что от неудовлетворенности...

Shark

Доброе утро, Игорь! Полностью согласна.... Мне именно "дамы" чаще встречаются такие... 😞

Игорь Гранин

ДОБРОЕ,Таня!Просто сюда некоторые выходят сбросить негатив,этакий вампиризм энергетический!

Shark

Да, я также считаю...

Надежда Музяева

Соглашаюсь с предыдущими ответами. Не хочется повторяться.