Sergej Repuscenko

Уважаемые знатоки!Кто такая Кузькина мать и кто такие Сукины дети ?может я не русский😇 ?

Ответы
Нурыдин Хабибулин

Первая атомная бомба в СССР! Под названием "Кузькина мать"!или просто сукины дети!

Sergej Repuscenko

принимается

Надежда Генералова

Мать некоего КУзьмы и щенкиот собачки.

Sergej Repuscenko

наверно Кузька был очень знаменит что говорили смотри идет Кузькина мать?А если ведут щенка можно говорить это идет Сам Щенок Суки?😂

Надежда Генералова

Может быть.Ишь как вы все переиначили.

Sergej Repuscenko

ну ладно вот был бы жив Хрущев он наверно точно ответил ведь он знал Кузькину мать

Надежда Генералова

Наверное она была очень боевая,раз он хотел ее всем показать.А о сукиных детях не говоят ничего хорошего,как и о (извините меня "блядском "роде.

Sergej Repuscenko

вот кто точно мне объяснил кто такие сукины дети спасибо вам я правда не знал теперь может многие поймут

Sergej Repuscenko

интересно а папашка был наверно хороший он пошел попробовать а она залетела?

Надежда Генералова

Возможно.Это ругательствослышала от папы.Он никак не ругался и не матом и никакими плохими словами.Его словами в гневе было"блядский род."

Альберт Яковенко

Тоже самое что едрена вош и ешкин кот

Sergej Repuscenko

так я и говорю спроси у раков но вот найти где они зимуют не могу подскажите

Светлана Баранова

😂 😂 😂 😂 😂 👍