𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Опишите типичного клиента "магов ",гадалок ,тарологов ,"экстрасенсов "?Сами то пользуетесь подобными услугами ? (нейрорисунок к вопросу )🖼

Ответы
Максим Jw

Нет 🙂 Сатана и демоны обманывают многих людей с помощью спиритизма (демонизма). Спиритизм — это связь с демонами. Например, некоторые люди обращаются за помощью к гадателям, астрологам, экстрасенсам и целителям. Другие читают гороскопы и сонники или пытаются поправить своё здоровье с помощью методов лечения, связанных с демонизмом. Некоторые люди также верят, что можно говорить с умершими. Но это тоже ловушка демонов.

Елена🇷🇺

Нет не пользовалась,только с интересом смотрю передачи с их участием.Клиенты это люди не понимающие что происходит и желающие разобраться в сложившейся ситуации.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Люди зависимые ,внушаемые

Елена🇷🇺

Когда плохо хватаешься за любую соломинку.

Огненный Муравьед

Женщина, средне-постбальзаковского возраста, ожирением 2 ст, фиолетовыми волосами и в леопардовых лосинах.

Гибадулин Владимир

Нет этим не занимаюсь и вам не советую. Это может быть ловушкой тёмных сил, в итоге многое потеряете.

Наталья Петрова

Либо наивный, либо любопытный, из интереса сходит, типа эксперимента, для анализа данных)

Доктор Мотор.

Думается, что токсичные бабы в основном пользуются их услугами.

На
Ната

Подавленные люди мнительные доверчивые

Виктор Дайвер

Типичный клиент, лох не уверенный в себе

Красное Солнышко

Снаружи загадочные, внутри дуры дурами!

Mиlana

Сама не пользуюсь и другим не советую.

Lukagray

Женщина с интеллектом ниже 75 35+ мню так

Раиса Шевцова

Не могу. В голову лезит только Вольф М.

Марго Беккер

зафиг они мне всраались-мошенники

Валентина Владимировна

ерунда все это, собираловка денег

Галина Смирнова

Нет,не пользуюсь их услугами.

Лукас Шакал

Это баба любого возраста

Галина

люди слабые и доверчивые

Le Gushon

Женщина, гуманитарий. 🤔

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Технари сухари - холодные мозги )Я сам гуманитарий ,но вот в эту лабуда верить и бабло нести ..нет

Le Gushon

Сухари, да 😁

Александр Грызлов

Красивая, не верю я им

Таирия Таирия

Ленивые неумехи.

Юр ..Спб

цифродементный