Masha Oli

Доброго времени суток! Нам подкинули котёнка. Совсем маленький. Ветеринар сказал, что от силы 10 недель. Породу определить без документов сложно, но явно что-то от породистых. Пересмотрела множество вариантов. Возможно это смешанное солнышко...но вдруг среди вас есть эксперты, по котяткам.🙏 Подскажите если есть возможность, какое чудо ожидать?🖼 Благодарю!

Ответы
♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ответы почитал и в принципе какая разница породистый или нет, главное это чудо Вам нравится... Правда очень похоже на "русская голубая".

Masha Oli

Спасибо😊

Ѻлегъ

вероятно, это помесь бритишь и скотишт ...ну, просто окрас характерен для скотишт, но уши стоячие как у бритишь 🤷‍♂️

Masha Oli

А может и русская голубая или француз Шартрез или Корат???

Ѻлегъ

для русской голубой, не тот тип шерсти ...про остальные породы, не сильно в курсе

Masha Oli

А какой у русской?

Ѻлегъ

у них мех более длинный, он не выглядит как плюш

Masha Oli

🖼

Пан Стефан

Да не всё ли равно. Маленькое милое существо. А радость доставляет огромную.

Masha Oli

Да, это безусловно! Но есть свои нюансы в здоровье каждой породы! От этого и зависит рацион питания. Это как член семьи и заботы о нем тоже нельзя спускать на самотёк!

Елена Селина

Просто маленькую радость в доме , и не важно какой она национальности.

Masha Oli

Я почему за породу спрашивала. У некоторых пород есть врождённые "болячки". И важно именно питание...вот от сюда и вопрос...хотя по котёнку сложно определит. Наверно либо ждать, либо днк тест...

Елена Селина

Не мучайте животное и себя.Сколько положено, столько и проживет.Сделайте все прививки ,а там смотрите по мере поступления.

Masha Oli

У нас почти 17 лет, до этого кошка жила. От рака, пару месяцев назад скончалась 😭. Оказалась, что породистая была и это мы не досмотрели, мол у этой породы ьакие наследцвенности возможны... Можно б

Елена Селина

Не вините себя,вы ни в чем не виноваты.Вы дарили ей жизнь и любовь, а ушла она,когда пришел ее черед. И только.

Masha Oli

Спасибо за поддержку и тёплые слова. Мы сильно переживали!!! До сих пор, нет нет, да и сорвётся имя кошки с уст😥

Валентина Леонтьева(Карелия )

А что право на жизнь и любовь имеют только породистые животные!???

Andrey And

...британец....полукровка....котя порода наглыйморд.... 🤷‍♂️🤗 )))))

Masha Oli

Грубо, но и на том вам спасибо.

Andrey And

сарян за грубость 🤷‍♂️😇

ℛℳ

А вы в нете наберите фото британца и сравните, похож, не похож.

Ал
Александр

Маша привет! Когда замуж выходила пароду мужа уточняла!😉🌹

Masha Oli

А то!

Ал
Александр

🖼Британская короткошёрстная!

Masha Oli

Возможно. У соседки британцы и котята совсем другие! Если только немного по цвету...посмотрим какой вырастет.

Ал
Александр

Главное что бы полюбила!

Masha Oli

🤗🤗🤗😊

᠌ ᠌

Подпуляла мама-кошка или с русской голубой, или с британцем.

Masha Oli

Так и я о чем! У нас из документов только усы, лапы, хвост!😊😁

᠌ ᠌

Красивый метис, короче говоря.))

Masha Oli

🤗😊

᠌ ᠌

🤝🌹🌹🌹

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не эксперт, но котейка красавчик..))просто заботьтесь)

Мудояр Яромуд

Он очень красивый ))) И цвет - пепельный... Редкость..😉

Masha Oli

🤗😊

Михаил Румянцев

Главное что бы вам нравился. А порода - дело десятое.

Masha Oli

Мы очень её любим. Спасибо!

Михаил Румянцев

Очень рад за вас и за котёнка! 🙂👍

Masha Oli

🤗🤗🤗

Я? Кто?!

Русская голубая кошка точно отметилась в котенке

Masha Oli

😊 было бы хорошо. Порода очень нравиться.

Ар
Арсений

Две точки кот, тире точка кошка. Это вид сзади. 🤣

Ар
Арсений

Именно это. А вы разве не это хотите узнать?

Masha Oli

Нет. Я за породу писала. А не за пол.😊 у каждой породы есть свои особенности в здоровье, от этого зависит составление плана питания. Поэтому и спрашивала.

Ар
Арсений

Ясненько. Я кормлю мясом, курицей, молоком, кашей и пр. Всем! Кроме солёного, сладкого, перченого.

Masha Oli

Со "стола" я ничего не даю! У кошек организм устроен не как у человека, а тем более у котёнка! Наша первая кошка попала к нам из семьи где ее кормили совсем не по "кошачьи". Очень тяжело было ее потом вылечить, сильно и долго болела... конечно в условиях без возможностей и хлеб подойдёт, но если всё же есть возможность...то для здоровья здоровое питание это очень важно!

Niemand Против Войны

Какое чудо ожидать? Вырастет в огромного кота.))

Masha Oli

В кота наврятли, это кошка😊 по поводу размеров тоже сомневаюсь, что будет большая.

Niemand Против Войны

Я больше котов люблю. Они большими вырастают)

Masha Oli

👍🙂

Ваня Иванов

Голубая ..может английская ,может сибирская...

Masha Oli

Спасибо

Ваня Иванов

Да не за что...берегите его и счастье вам будет.

Masha Oli

Благодарю. Мы постараемся 🤗

Fenix🇱🇹

Очень ,🖼похожа на русскую голубую

Masha Oli

Спасибо🖼

Fenix🇱🇹

Красотка

Masha Oli

Всего немного времени, что она у нас, а мы её уже обожаем!

Fenix🇱🇹

Верю , у самой 3 кошки и 2 собаки

Masha Oli

🤗🤗🤗

Моня Гершензон

в любом случае - классное... уважение Вам !

Ан
Анти3Ая

Скорее всего смесь с британской породой

Елена Кошкина

На британского короткошерстного похож.