Jane Consuelo

🖼Вот такие пирожки, котятки. Каково это, знать что "знать" (сорри за тавтологию) своих на убой не отправит, а твоя "кровиночка" будет непонятно за что погибать?

Ответы
Лукас Шакал

Пива попить милое дело
Взглядом ловить женское тело
Ждать двух друзей и всё же дождаться
А если девятка то взять и убраться
Это помогает это боль снимает
Это каждый знает стар и млад

Лишь бы не кончалось этому я был бы рад
Мне не страшна никакая паранойя
Мне не страшен доктор садист
Я не боюсь бухого мордобоя
Я алкоголик я анархист
Ох до чего мне хорошо
Это помогает но денег не хватает
Это каждый знает стар и млад
Лишь бы не кончалось этому я был бы рад
Мне не страшна никакая паранойя

Мне не страшен доктор садист
Я не боюсь бухого мордобоя
Я алкоголик я анархист
Жив пока ещё я жив
Пока без пива жив
Пока ещё я жив
Пока без пива жив йе!
Пока без пива жив
Пока ещё без пива жив
Без пива жив!

Jane Consuelo

Уау, нифига себе - с удивлением узнаю старые-"новые" песни Горшка, круть (эх, всё-таки мало я знакома с его творчеством).

Татьяна Косолапова

Бедные-богатые, власть-народ. Всегда так... Просто в который раз прикрыто иными словами... Честно говоря, я в 16 лет верила, что коммунизм наступит, а потом с удивлением поняла, что, оказывается, нет, не очень скоро это произойдет... Уж если высокие идеи о прекрасном будущем в равноправном мире оказались несостоятельными и стремление к приобретательству и красивой жизни легко победило мысли об этом будущем, то сейчас-то, когда с экранов говорится об успехе как о высшем благе, вообще всё понятно: умирать должны бедные, а получать дивиденды богатые. Просто в какую обертку на сей раз всё обернули?! Русские - украинцы. Боже мой! Какая подлость!

Игорь Дробков

Да именно подлость восторжествовала под знаменами Солжениценых....А при коммунизме мы жили...
И очень неплохо...

Виктор Ш

Сунь-Цзы «Искусство войны»:
«Пусть на улицах вражеской столицы шепчутся, что князь обворовывает народ, советники его предали, чиновники спились, а воины голодные и босые.
Пусть жители калечат имя своего князя и произносят его неправильно…
Пусть им, при сытой жизни, кажется, что они голодают. Пусть состоятельные жители завидуют тем, кто в княжестве Вэй пасёт скот.
Разжигайте внутренний пожар не огнём, а словом, и глупые начнут жаловаться и проклинать свою Родину.
И тогда мы пройдём через открытые ворота»!
(Китай, 500лет до новой эры)

Кубинец

И сын бидона курит в стороне))) Что то нет ни слова про сына Аксёнова и др. Есть "букашки", которые при виде "не справедливости" тащатся, черпая негативную энергию, сидя в уютном бунгало на берегу тёплого моря. Ату их)))

Просто Александр

Для либерально настроенных людей SafeUA в РФ создают фейки о скором развале российской экономики, а для аудитории старшего возраста популярные в «Одноклассниках» и Viber изображения с проникновенными стихами.

Александр Тимошенко

Российский Солдат всегда воюет за Отечество и за други своя! За кого-то и за деньги воюют на западе, поэтому в столкновении с российским солдатом они проигрывают. Так что сходите с этой писулькой в туалет!

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

10 октября. На фоне взрывов в стране глава МИД Украины Дмитрий Кулеба сообщил, что срочно прерывает свой тур по Африке и передал сыну-студенту в Берлин, чтобы тот не беспокоился: Тебя не заберут, сынок! 😁

Gloria Fiona

Таково же,как и во все времена,во всех абсолютно войнах без исключений.Детки знати не кормят в окопах вшей. Но война не заканчивается.На шарике всегда кто то с кем то воюет.

Владимир Гулинский

Нк твоей "кровиночки" там похоже и близко нет, а люди идут на смерть за спасение своего Отечества, за детей, за женщин и стариков, как ты не догадалась.

Jane Consuelo

На чужой земле. Вот вам карта-одна из причин "защиты" интересов российских олигархов:🖼

Владимир Гулинский

Если не секрет, какие олигархи преследуют другие интересы? У российских, кстати, единственных в мире, своих ресурсов не в проворот, и те на корню отдали иносранцам.

Aлексей Бекк

Классный стих!!👍воплотить бы это все в реале! Еще Лебедь говорил:- дайте мне набрать роту из детей чиновников, завтра же война прекратится!!

Ирина

да,еще генерал Лебедь говорит:дайте мне возможность собрать роту из детей самых богатых людей страны и война закончится через два дня

Сергей Пастухов

Вот и знай что знаешь. А что не понимаешь не выдумывай за других.
Как нибудь сами разбираемся кто тут "наши" и кто тут "свои".

Jane Consuelo

Конечно, не сыновьям ваших правителей же за их интересы погибать. Народ должен поддержать инициативу и безропотно отдать своих сыновей и мужей во славу великого путина😏

Сергей Пастухов

Ничего "конечного" пока что от вас не читал.

Ол
Олег

ты если служил, то понимать должен, что я это и есть родина... а не путин... и не жена моя, и не дети её.... ну и мои тоже как-то...

Jane Consuelo

Но на территории чужого государства - ну да, Л-логика.

Ол
Олег

не, меня обошла чаша сия... я в своих стрелял... на территории моего государства... мне было можно...

Jane Consuelo

Капец, это как-то неправильно стрелять в людей. Надеюсь, это была вынужденная самооборона.

Ол
Олег

тут я согласен... даже до сих пор... сколько Вам было годочков в 1995м?

Jane Consuelo

Мало, восемь

Ол
Олег

а мне 18.. мне автомат в руки сунули... и иди, защищайся как можешь... живой? значит достойно защитиля....вы теперь гораздо старше...я чё-то не так поумел?

Ол
Олег

тогда война иная была...

Василий Стеклов

Хорошие стихи. К примеру стоит вспомнить, что у "ненавистного и кровавого" Николая II дочери были сестрами милосердия.

Jane Consuelo

Верно, правители 19-20 веков соблюдали политес. И усопшая королева Великобритании Елизавета вторая во время 2 мировой по своей инициативе вступила во «Вспомогательную территориальную службу» (правда, в феврале 1945 - на 5 месяцев, но тем не менее).

Ан
Ангел

Только не далёкий такое спросит -"непонятно за что погибать" Потому что повторяется ситуация полностью как в 1941 году.

Просто А...

А что тут понимать? "кровиночки"-то наши, а интересы - их... вот за них наши и должны.. потому что они - ВЛАСТЬ, а мы - долг

Игорь Дробков

Л.И.Брежнев считал,что руководители должны увлекать людей своим личным примером.Только тогда им будут доверять!

Игорь Дробков

В 15 лет Леонид Ильич пошел работать на металлургический завод в Каменке(Днепродзержинск),прошел всю войну в действующей армии,

Jane Consuelo

Уважуха Леониду Ильичу.

Игорь Дробков

Бесспорно. По нынешним меркам его ОБЯЗАНЫ!!!! Причислить к лику святых. Где то рядом с Апостолом Павлом.Не меньше.

Jane Consuelo

Ну-ну, это уже перебор) Хорошим человеком он может и был, но не святым)

Игорь Дробков

Ну тогда включить его "Воспоминания" в Библию.
После апокалипсиса(откровения)Иоанна. Я полагаю Иоанн был бы рад такому.?

Игорь Дробков

И вааще! Чем Леонид Ильич Брежнев менее святого Николая 2 ? Каких духовных качеств ему не хватает?Лично я счастлив тем ,что мне повезло жить в построенной им стране-СССР. И жить рядом с воспитанными им людьми.
Советскими людьми. Жалею ,что раньше этого не осознавал. И сам не соответствовал.

Евгений Волков

Это все знают и все смирились. Вот залезешь на верх, тогда и можешь не участвовать в общих играх для нищебродов))

Карлсон

Ебать, как удивил!😁 Так было и будет всегда и всюду. Не надо считать, что Россия как-то в этом плане выделяется.

Владимир Ляпин

6 депутатов Госдумы и куча депутатов региональных Дум отправляются на сборные пункты служить в армии Родины.