*** Прелесть ***

Уважаемые гости спрашки! Вот за что бы вы отдали свою жизнь и ради кого? Опрос не более...

Ответы

Когда такой вопрос назреет, То разве будешь размышлять... В груди лишь холодом повеет И мысль искрою-Твою Мать!!! Отдал пожалуй за себя бы... За сыновей, за мать с отцом. За реки, рощи и дубравы, За ту страну, в какой живем.

Aleks Sh

за Родину уже отдавал.. не оценила ни Родина ни правительство... но РОДиНЯ всегда поймёт и примет с благодарностью такую жертву.. так что за моих детей.. мать отца.. жену.. братьев.. тёток .. за РОДиНЮ вообщем

*** Прелесть ***

Спасибо

Aleks Sh

😎

Дм
Дмитрий

Если бы вы прочувствовали это на себе, не задавали бы глупых вопросов. Я бы отдал свою жизнь за своих близких....А вы когда смерти в глаза посмотрите, тогда и за себя скажете. Я за себя сказал.

*** Прелесть ***

А у тебя?

Дм
Дмитрий

Ты прочитала только что. Передавать сюда не обязательно.

*** Прелесть ***

Я там написала)

Дм
Дмитрий

Вижу.

Сергей Жданов

Нельзя быть к этому готовым. Но надо быть защитником. Вы ставите вопрос на торг. Формулировка не позволяет ответить на него серьезно нормальному человеку.

Android

Если не более..., то тогда не за чем и спрашивать! Это слишком сложный вопрос, и ни кто вам на него не ответит. Если только не был в такой ситуации.

Fedor Shkenev

Вот те раз... Я пока несколько раз чуть не отдал просто так-ради интереса и удовольствия, раз-спасал других тонущих. Два раза-вылавливали меня...

*** Прелесть ***

Я тоже спасала))

Валерий Толоконников

За всех! За всех, кто не может за себя ответить. За всех, кто нуждается в помощи и попал в беду! Да просто за всех, кто нуждается в помощи!

Ev
Evgen1175

Хм)Для нас это странный вопрос,но Мы ответим,Любовь и Нежность правит этим "Миром"Все что против,для нас "Враг"потому ...)

Ev
Evgen1175

Да, да 😉👽)

Владимир

Наш сайт - по сути дела цех...
приняв на грудь стаканчик водки,
перелопачиваешь смех
и в нем находишь самородки...))

Ан
Ангел

Я чувствую что-то такое,
Что трудно в словах передать.
И глажу воздушно рукою,
Толчками качая кровать.

А.
Александр!!!!!!! .

Если на войне за родину только ....или за детей своих ,но постарался оставаться в живых по возможности.

Viktor Nnn

пока что, ни за что не отдал бы. а вообще, жизнь за жизнь если что и ради хоть капельки справедливости.

*** Прелесть ***

Справедливо и честно

Viktor Nnn

🙂

Ир
Ирина

Жизнь?...Земную?...Да ни за что! И ни за кого!!!! 🖼

Павел Слупский

Если реально принесу пользу близким, то отдал бы жизнь, лишь бы не впустую - такого не приемлю

Пу
Путник

Уф, вопросик так вопросик, хорошо, что я не гость спрашке, я завсегдатай, можно не отвечать))

*** Прелесть ***

Можно

Пу
Путник

))

Улугбек

Ради наследников мы и отдаём свои жизни.... Строго по Марксу: "Закон отрицания отрицания..."

*** Прелесть ***

Да, но хуже когда дети раньше родителей умирают! Вот в этом и вся суть вопроса

Улугбек

Не родители в том повинны....

*** Прелесть ***

А кто? Жизнь...

Улугбек

☝️ 🤝 🙏

Михаил Подымалов

Да ни за что бы не отдал, она одна и я уникален как и все мы, а все остальное нам навязывают

Татьяна Леля

Не вижу смысла отдать жизнь ради кого-то, все равно никто никогда не оценит твою жертву

Валер Валерыч

Мы все и так её отдаем всем и всему с самого рождения. ...З.Ы... Мы тут далеко не гости))))

*** Прелесть ***

Ах да вы ж живёте тут))) а я нет

Валер Валерыч

Я этого не говорил)))

Табуретыч

К сожалению мы сами себя плохо знаем,как до дела доходит - себя самих можем предать.

*** Прелесть ***

Вот и я об этом