([[[Александр Чорный

А как вы понимаете любовь...

Ответы · страница 2
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь лишь в тишине слышна... в касанье нежном ощутима... она хрупка... скромна.. легка и по наивному ранима....

Александр Потатуев

Любовь-это чувство безрассудное и её трудно понять...когда она проходит,сам удивляешься за свои поступки...

Кот Кот

Красивых любят им добро
А страшным им любовь отрава
В который раз она им адом
Сжигает вердце
Бья об дно...

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Ну там чувство привязанность.! Вообщем, так как сам термин подразумевается, со стороны терминологии.! ) ))

Владимир Инкогнито

Примерно так. Я своим телом закрою спину моего мужчины и буду подавать ему патроны чтобы не случилось.

Wera Ferat

В первую очередь взаимное влечение, уважение и забота, а уже на втором плане финансовое благополучие.

Александр Егоров

Я интересовался. Даже церковь не может толком ответить,что это такое.Я разговаривал со священником.

Собеседник

А о какой любви Вам интересно узнать, любви между родственниками, друзьями или мужчиной и женщиной?

Alexiss Kitty -Мужик

Это когда чувствуешь, а словами не объяснишь! Если найдёшь объяснение, то это не такая уж и любовь...

Alex S

психологическое воздействие на организм, порой сопровождающееся потерей контроля над эмоциями

Peter Iv

Любовь - это потребность ответственности за любимого человека, прежде всего перед самим собой.

Cl
Clav

Я иду с тобою рядом, пусть сильнее ветер вей, всё равно под милым взглядом, стало мне ещё теплей

Татьяна

Две старухи без зубов толковали про любовь : " Мы с тобою влюблены.. ты в картошки, я--- в блины"😂

Сергей Никифоров

Это когда тебе хорошо от того, что другому хорошо. А если это сделал ты, то ты просто счастлив!

Ше
Шеф

насколько помню из юности.. когда спать лег.. любое лицо можешь представить кроме любимого...

Тень Аэродромная

Забота, ласка, долгие разговоры не о чем, завтраки в постель), ждать откуда нибудь друг друга

Кто Назвал, Тот Знает

Когда не можешь ни есть ни спать, чтоб не думать. И хочется все время удивлять и заботиться.

Са
Самсон

Любовь - это яркий свет, Любовь - это наш секрет, Любовь - это ты и я, Любовь - это жизнь моя....

Александр

Это сладкое слово с ОГРОМНЫМ сложным мотивом. Главное не попасть в паутину рутины. 🤣

Алекс Венцель

Желание постоянно кого-то видеть, слышать, заботиться, прикасаться и обладать им...