Виктор Потороча

Сюрприз женщинам приподнесли работники торговли. Картошка стоила 11 руб./кг сейчас стоит 15 руб./кг. Булка хлеба стоила 13 руб., сейчас стоит 16 руб. У Вас такие сюрпризы не бывают?

Ответы
Гузель Зорина

еще не то бывает....и это все мелочи по сравнению с планетарными делами !! до 2016 г еще есть время для адаптации к вибрациям 4 измерения 6 расы !! сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА----диктовки от САМОГО ТВОРЦА с 2004 г !!

Людмила Петухова (Торопова)

у нас каждый день сюрпризы, не только к празднику

Юрий Распопин

сейчас эти сюрпризы каждый поход в магазин

Марина Фролова

Ничего удивительного,у нас такая страна

Леонид Литейный

Это не работники торговли а их хозяева!

Альмира Саитова

у нас картошка стоит 20 руб,а хлеб 23 руб

Венера Глазырина (Галимова)

хлеб был 42 тенге,сегодня та же цена

De
Deleted

Почему же, бывают конечно

Альбина Хаялиева

у нас хлеб-20,картошка-30.