Максим Русский

Галлюцинации являются плодом воспалённого (болезнью) воображения.Искусство-тоже плод воспалённого воображения?

Ответы
Tatyana Cherny

Искусство- плод вдохновленного воображения

Максим Русский

оооо...Вольфович старый клоун..Сколько лет прошло а он еще популярен...и зарплата хорошая

Tatyana Cherny

Это всё не означает, что он не болен)

Максим Русский

едва ли наши с вами болезни так хорошо оплачиваются

Tatyana Cherny

Так же, как и болезни Ван Гога и Мунка стоят весьма недешево...

Евгения Солнце

ого какие мыслиформы то у вас)))

Евгения Солнце

нее уже не приводит к ухудшению слава всему живому и Богу)) просто нерадивый хирург после моих нерадивых действий оказывая мне первую помощь не подумал что я могла ещё и нервы перерезать....)))) вот теперь говорят надо опять резать и искать куда сбежал перерезанный нерв)))

Максим Русский

от ошибок никто не застрахован.К сожалению

Евгения Солнце

логично однако учитывая место и ту ситуацию и то что я женщина он должен был предположить что всё таки в легендах толк бывает!!! и дела обстоят ой как не просто)))

Максим Русский

предполагать одно,а надо в этой ситуации видеть и анализировать

Евгения Солнце

вот вот анализировать я же именно про это и говорю!!!

Нина Степаненко

болезнь.... мечта

Нина Степаненко

диагноз ставит врач ну здесь рассматриваем психиатрии в помощь диагноза для врача наше время и в нем поведение человека....когда приходишь к врачу даже к любому ...врач внимательно рассматривает конечно беседа на приеме... если обратился бы абсолютно здоровый человек профилактика обращение в плане психиатрии ...врач искал бы проблему ...он вам об этом не сказал бы ... как врачи говорят выше ваша трактовка все больны и я тоже.... вы обратились бы к другому врачу врач поставил другой диагноз ...вы здоров! вы будете не спокойны сравнивая посещение двух врачей.... все сложно в этом мире ... мудрость важная черта характера ...для сохранения себя в этой жизни

Максим Русский

врач каждому может поставить диагноз,абсолютно здоровых людей практически не существует

Нина Степаненко

это то что вы пояснили выше .... все больны и я тоже... спасибо за беседу приятно....☃️ ✋

Максим Русский

😀 я ведь иронизирую....Особенно прикалывает в этом плане платная медицина

Нина Степаненко

я поняла... да соглашусь

Le
Lee-Стричк@

Не исключено

Le
Lee-Стричк@

В интернете, наверняка, много..

Максим Русский

детские рисунки просты и конкретны

Le
Lee-Стричк@

Ок