Марго

Никогда не возвращайся в прошлое...
Оно убивает твое драгоценное время.
Истории не повторяются, люди не меняются.
Никогда никого не жди... не стой на месте.
Иди только вперед, не оглядывайся.
Люди, которым ты нужен, тебя догонят... Уже догнали?

Ответы · страница 12
Л.
Лариса .........

В ПРОШЛОЕ НЕ НАДО ВОЗВРАЩАТЬСЯ...ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ...И МЫ УЖЕ НЕ ТЕ...ЧТОБ НЕ РАЗОЧАРОВАТЬСЯ

Vladimir Salomatin

...чушь полная,...без грамотного анализа прошлого,нет будущего,...история повторяется,...

Марго

а я считаю что вы не поняли вопроса и сути жизни на Земле... НИЧЕГО НЕ ПОВТОРЯЕТСЯ

Vladimir Salomatin

...я,как раз понял,...никто не подтянется,если хочешь перейти на другой уровень,сама их подтягивай,...

Марго

нету такого закона людей тащить туда куда они не хотят

Vladimir Salomatin

...они не хотят жить хорошо,не голодать,жить без войны?

Марго

если хотят, то их не надо будет тащить! а если они не действуют, значит, еще не созрели!

Vladimir Salomatin

...т.е. твое окружение: родня, знакомые, любимые тебе по барабану,... пусть как хотят,...

Марго

Как вы правильно выразились, даже не замечая этого!!! КАК ОНИ ХОТЯТ, а не как вы хотите. Чувствуете разницу? ОНи родились на этой Земле, чтобы исполнять СВОИ желания! У них есть свой путь развития, а что делаете вы? вы портите им жизнь.Потому что главное счастье в жизни - двигаться к СВОЕЙ ЦЕЛИ свободно и самостоятельно. Я - не навязываю никому, тем более близким людям, свои ценности и образ жизни.Мои близкие СВОБОДНЫ в своем выборе. И успешны в достижении своих целей.

Вячеслав Щербатых

а я думаю что все меняется как погода только надо заниматься и душой и телом и разумом

Валерий Ткалин

Без прошлого нет дальнейшей жизни Ну почему вроде нормальные люди говорят лозунгами?

Сергей Антонов

зря ты так, Иваны не помнящие родства далеко не убегут, а убегут некому догонять будет

Турсунбек Акматов

прошлое это история а сегодня век энергетики кибернетики не возможно стоять на месте

Людмила Крюкова

бывает иногда можно и подождать, мало ли, что случилось с человеком, которого вы ждете

Michael L

неверно...просто живи здесь и сейчас...впрпеди будет только сейчас...никакого будущего

Марго

не неверно а ваша точка зрения)

Илья Киямов

история повторяется всегда. и иногда люди, которым ты неоходим не могут догнать тебя

Марго

жаль что у вас все всегда повторяется... не скучновато так жить?

Илья Киямов

а причем тут я? почитайте историю. постоянная цикличность

Марго

зачем мне история глазами историков? у меня свои мозги есть

Илья Киямов

не смешите меня, человек игнорирующий свершившиеся факты

Марго

я игнорирую глупые мнения)

Илья Киямов

для того,чтобы знать, мнение глупое или нет, нужно уметь понять его

Марго

неужели?!!!!!!!!! да вы гений!!!!!

Юрий Добрыднев

Человек не имеющий прошлого, совершает одни и теже ошибки. Наступает на те же грабли.

Марго

одни и те же ошибки совершает человек который не видит правильного решения для конкретной ситуации, а прошлое тут ни при чем.

Юрий Добрыднев

Покажи те мне хотя бы одного человека, который скажет, что он хочет совершить ошибку. Но они появляются. Не анализировать ошибки, получишь тот же результат.

Марго

а я говорю - анализировать надо ситуацию, будет правильный анализ - не будет ошибки)

Юрий Добрыднев

Вы когда нибудь пробовали анализировать и не совершать ошибки? Все варианты усмотреть не возможно и именно этот, пропущенный оказывается козырным. 😄

Марго

женщинам проще..... у них хорошая интуиция.... как шутит норбеков - женщина не думает, она знает)

Юрий Добрыднев

Все зависит от того, что она хочет знать. 😄

Го
Горец.

У историков есть такое выражение. У тех, кто не помнит своего прошлого - нет будущего.

Марго

а я не про историков - я про вечные человеческие истины....а как историки описывают нам историю, вы в курсе - что закажут, то и напишут

Го
Горец.

История повторяется. А сейчас ее еще и заказывают.

Ромашка

Без прошлого нет будущего, главное учиться на прошлом а не пытаться жить под копирку

Марго

главное - не жить даже под свою копирку)))

Валентина Пительникова

На месте стоять не надо, но при останавливаться следует, чтобы подумать над ошибками

Валентина Пительникова

На ходу работа над ошибками не получается

Natalya Krilova

Классно! А еще: примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твоего настоящего.

Михаил Рогожин

))))))ЗОЛОТЫЕ СЛОВА....МАРГО.....АЖ....ПРОСЛЕЗИЛСЯ......СПАСИБО......ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ...... 🙂

Роман

без прошлого нет будущего.люди догнали и обогнали -а вот на грабли снова наступать...

Марго

ну тогда удачи в наступлении на старые грабли!

Роман

спасиб! а ты беги... беги дальше без оглядки-вкаске

Марго

зачем каска? вокруг люди добрые - не дадут упасть

Роман

каска-это от граблей.а люди не меняются-да.они приспосабливаются .порой отворачиваются, занимая вражескую тебе сторону-предают.Будь счастлива конечно,но про касочку не забывай

Роман

ты уверена-навсегда и везде?

Марго

настолько насколько это необходимо

Лиса

мля!! перегнали((( вон впереди чешут гады!!! видать не заметили меня. мимо проскочили((

Лиса

да в принципе смотря как приготовить)))

Алекс Шрамков

А... Если приготовленное - то баранина конечно.

Лиса

угу)) плов и шашлыкток из барана хорош

Лиса

ааа!! с дивана что ль упал??

Алекс Шрамков

пока нет. но чем черт не шутит..

Елена Дымерец

Однажды в твою жизнь приходит кто-то… и ты благодаришь всех тех, кто вовремя ушел…

Марго

да, у меня тоже такое было

Валентина Трофимова

Отлично сказано, но приятные моменты всё-таки надо вспоминать и забирать в будущее

Марго

я за то чтобы в настоящем было больше приятных моментов чем в прошлом)))

Полина ******

Уже догнали. Не те люди. И когда они уже уйдут в прошлое, что бы о нем не вспоминать???