Марго

Никогда не возвращайся в прошлое...
Оно убивает твое драгоценное время.
Истории не повторяются, люди не меняются.
Никогда никого не жди... не стой на месте.
Иди только вперед, не оглядывайся.
Люди, которым ты нужен, тебя догонят... Уже догнали?

Ответы · страница 8
Инесса Пантова

Хорошие слова, люди не меняются, поэтому и не будут догонять, кому ты нужен, не будут делать так,чтобы ты ушел

Сергей Ж.

Чтоб тебя догоняли надо быть очень нужным, а если ты все время бежишь они не смогут определить нужен ли ты им

Почтовый Ящик В Сочи

Бьемся головой в закрытую дверь. Топчемся на одном месте. Для рывка вперед нужен толчок, но сила уже иссякла

Андрей Тиховский

нет, все постоянно опаздывают. либо их надо ждать, либо встречать на своём пути новых. но они тоже опаздываю

Андрей Тиховский

согласен. либо я летаю н больших скоростях, либо у людей которые меня окружают, совсем другие приоритеты

Людмила Дмитриева

Туда вернуться не возможно, а вспомнить иногда, как хороший фильм посмотреть, фотки посмотреть, почему нет?

Виктор Ерёменко

я не от кого не бегу, без прошлого нет города, без города нет людей, без людей нет страны, без страны нет мира

Людмила Дмитриева

Людмила

Поддерживаю ваше мнение.Насчёт-"догнали или догоняют" -считаю это их проблемы.Мне хорошо от того что я имею.

Артем Попченко

неправда...мы сильны своей историей..точнее должны быть сильны,а на самом деле "Иваны - не помнящие родства"(

Артем Попченко

это одно и тоже..Общая история складывается из личных историй

Марго

нет<моя история совершенно не похожа ни на чью историю

Артем Попченко

все уже было и снова будет (Экклизиаст)

Марго

моего никогда больше не будет.... смешно это отрицать

Артем Попченко

чем же оно такое уникальное?

Антонина Сорокина

:)(:интересно,а в Крыму думают..почему изменили правила в парной групповой гонке на треке у велосипедистов ?

Elenzelen

да, человека которого не видела 15 лет, затем повстречала за неделю случайно два раза-получается догнал))))))

Сергей Голдырев

Сижу весь вечер в Интернете...Жена рассержена, ворчит... Всё жду - не даст ли мне по шее..Да! Вот уже и получил!

Алексей Горобцов

А люди, которые тебе нужны? С ними как? Тоже догонят? Хотя, сказано правильно, только выполнить это трудно:)

Марго

очень легко... голова не забита раздумьями о прошлом< решаются только текущие задачи

Алексей Горобцов

Это теория. А на практике мысли не выключаешь и убежать от них трудно:) нужн время:)

Марго

это не теория - это мой образ жизни с давних пор, с самого рождения

Иван Зайцев

раз я от них отвернулся и меня догоняют то это значит не с проста, так что пусть пили хапнут в след за мной!

Blondes Gift

Истории повторяются, люди меняются, догонять трудно, а кто напрямик прет, часто бьется башкой об стену.

Blondes Gift

И один раз, наступив на грабли, не знаем, что во второй раз они нас пребольно стукнут по лбу?

Марго

поймите, нет ничего одинакового!

Blondes Gift

Но ведь это же прекрасно! А как же быть с "люди не меняются"?

Марго

иногда меняются.... но любовь возвращается редко)

Blondes Gift

Тут согласна. Почти никогда. Зато может родиться новая любовь.

Александр Петрущик

одни догнали другие перегнали третьи тормознули. это дело каждого отдельного случая! обобщить не могу

Илья Ижемцев

Ого))))Даже мне в ненастье разума такая лабуда в бестолковку не встрянет)))))Что за бред фейшуновский?)))

Илья Ижемцев

Конечно)))))А что причем?))))Может жизненный опыт?))))Может фантазии про хрустальный мост через озеро )))))Или не хватка пороха в душе))))Надо есть разжовыванное)))Наверное - я очень туп)))))))))) Прошу прощения за это)))) Крестиком вышивать не могу))))

Марго

Про мудрость, которая или есть или нет.Конечно, зависит от жизненного опыта, но вы же уже не мальчик

Илья Ижемцев

Я и играю с этим раскладом)))Простота - хуже воровства)))))))))))

Марго

поэтому я надеюсь, что если вы поразмышляете о своей жизни, то выйдет, что либо вы живете так как я предлагаю, либо бултыхаетесь в своем не нужном вам прошлом

Илья Ижемцев

Хм))) Вы издеваетесь?))))) Здрастье приехали)))) Как может недоучка учить?))))) Я жеж не лечу Вас)))) Доктор - себе рецепт выпишите - так - для отрезвления)))))

Пловец Новочеркасск

А я люблю неторопливо, медленно, без натуг... Где они выскочки на скоростях, иных уж нет, другие там уже

Марго

медленно и неторопливо много не сделаешь

Пловец Новочеркасск

А что Вы лично собралась сделать???? В космос , как Терешкова....

Марго

нет, я много чего хочу и многое не успеваю

Пловец Новочеркасск

ой ...расскажите что Вы желаете такого, что я желаю

Марго

я желаю сделать ремонт в своей квартире, написать роман, стать известным поэтом, продать ненужные вещи из квартиры, вспомнить французский язык, подучить английский язык, поехать в таиланд, швейцарию) и еще много чего)

Пловец Новочеркасск

Удачи.... А Вы все подготовили????

Марго

конечно, еще не всё) спасибо! Вам тоже!

Чеширский Крот

Тот, кто забывает прошлое, обречен пережить его вновь.(с) Иди вперед, но не забывай о "точке возврата"...

Чеширский Крот

Опыт.

Марго

мой опыт ваше утверждение не поддерживает)

Чеширский Крот

Да мне все равно, согласны Вы или нет. Это Мое мнение.

Василиса Микулишна

ОБАЛДЕННОЕ ВЫРАЖЕНИЕ... кто автор? совершенно согласна... лишнее подтверждение моему образу жизни... 😉

Марго

к сожалению, скачала с вКонтакте, но если скопировать и поискать в интернете то найдете целую статью

Василиса Микулишна

класс... спасибо... 🌹