Наташа

Красота: сила, с помощью которой женщина очаровывает любовника и держит в страхе мужа!!! (Ваше мнение?

Ответы
Николай Запевалов

Нет, существует еще мужская мощь против ее никакая женская красота не устоит! Под мощью подразумеваются все деловые качества и достоинства мужчины! Если такой у ее мужчина, то ей не нужен любовник, она с ума сходит и боится потерять его, не зависимо от своей красоты!!!

Наташа

Вы думаете теперь такие есть?

Николай Запевалов

Да, есть, но не так много, они мало известны, известны только в своих деловых кругах. Знают свое дело и прекрасно его делают.

Наташа

Короче, красная книга. Правильно поняла?

Николай Запевалов

Можно сказать- элита общества!

Наташа

Эх..... вот и все, что могу сказать.

Вячеслав Лебеднов

если у женщины есть любовник - внутренняя духовная красота у ней просто отсутствует,а внешняя красота быстро надоест - просто дело времени...

Матфей Меньшиков

Поэтому я женился на посредственной. И у неё страх потерять меня. А красавиц могут себе позволить либо богатые, либо жестокие.

Наташа

Делаю вывод; .... Вы согласны с этим ......

Матфей Меньшиков

Я согласен с тем, что красивые не надёжны в браке, не все конечно, но многие. Те мужчины которые не смогут пережить измену стараются подобрать в жёны посредственную, пусть страшненькая, зато верная, будет бояться потерять то что имеет.

Наташа

Мдаа.... Аргумент.... Довольно таки интересно. Спасибо.

Виктор Шаламов

Это сила до поры до времени. Пока мужики в этом не разберутся. А потом - ждёт пинок такую красоту.

Александр Барышев

Я такую не считаю за женщину которая живя с мужем и еще зачаровывает себе любовника.

Александр Соколов

Да для любимого они и так самая красивая,хотя по меркам современным обыкновенная.

Kamil Aydamirov

Женщина имеющая мужа ,Да еще имеет любовника это самая обычная проститутка.

Genadie Efremov

не согласен! ведь взаимоотношения жиздется на других принципах и чувствах!

Лариса Нагорная-Коваль

Гуляют с красивыми , а женятся на простых .Тогда и спишь спокойно .

Мишка Lakmus

мужчины очень красивых побаиваются, это не тот страх, что у мужа

Спокойная Старость

"Вчера этот подлец меня таки бросил. И я осталась одна, с мужем."

Стас Васильев

так и есть и всем этим мы просто и бездвоздмездно пользуемся.

Олег Иванович Яцына

Есть еще и сексуальная зависимость, способная на многое...

Наташа

Вот, это точно.... Эту зависимость трудно со счетов сбрасывать.... Верно подметили. 👍

Вл
Владимир

А почему держит разве у мужа не может быть любовницы?

Александр Харитонов

... и которую муж, обманутый, может попортить.

Наташа

А, вот женщин бить не красиво... 😄

Наташа

НУУУУ,.... тогды наверное и это прощается. 😉 АФФЕКТ, дело такое..... тонкое.

Александр Харитонов

Лучше не доводить до того...

Николай Высикан

Не всегда. Красота души очаровывает мужчин.

Николай Высикан

Мордашка завянет а душа нет.

Николай Высикан

Если рядом не тот человек.

Наташа

Не факт. Она еще и леденеет от ужаса происходящего.....

Николай Высикан

У вас наверное не приятность. Вас кто то обидел.

Николай Высикан

Наташа

Нет. В принципе все ровно. Без ухаб. 😊

Николай Высикан

Вот и хорошо. Живите радуйтесь жизни. Спокойной ночи.

Anatoliy Kofman

К внешности привыкают,а живут с характером

Иса Джи

красота-такая.блятством.на.Руси-зовется!(((

Владимир Герасимов

Конечно. Ведь муж видит жену без макияжа))

Виктор Оборин

ТУТ ДЕЛО НЕ В КРАСОТЕ, А В УМЕ И ХИТРОСТИ.

Наташа

Верно подмечено... Проходили?