Roman K

большинство, почему-то, любят купаться на море... А мне, почему-то больше нравятся речки, а вот озёра совсем не нравятся. А вам?

Ответы · страница 2
Джами Асад

И мне! Я обожаю речки! Прохладная и прозрачная горная речка!!! Благодать!!!

Roman K

да да!!!

Джами Асад

В этом году так и не успела окунуться в бодрящую воду...жаль, лету конец!

Вера Гудкова

Мне нравятся любые чистые открытые водоёмы!Вода чтобы немного обжигала!

Надежда Из Сибири.

А у нас и пляжа нет и вода очень холодная

Евгений Лурье

я в детстве в речке однажды чуть не утонул и с тех пор предпочитаю море

Надежда Гончарова

Не люблю море,свё приторное,мне мил наш Дон-батюшка,в любое время года

Любовь

Море нравиться. Но поблизости только речка. Так что речка тоже хорошо

A. S.

Lijbi bila voda gde mojno lijat i chuvstvovat zapax vodi vozduxa chistogo rechki bolee xalodnenkie poetomu predpochitayut more

Victoria Center

Море озеро водоемы. Реки это хорошо, но течение пугает и коловороты

Roman K

девушки в реках намного сексуальнее )

Roman K

Ага )

Уральская Рябинушка

🖼Мне тоже больше нравится река-вода чистая и прохладная.

Зингершухер Цыля

на речке лучше, чем в речке. Не удивительно что вы умнее всех в мире

Серафима

я люблю озера, но чистые. Реки тоже люблю, а на море ни разу не была.

Лидия Синицына

У нас в речках вода горная, холодная. А в озере самое то, что надо.

Владимир Шибнев

А мне нравится всё: и море, и река, и озеро. В море, конечно, лучше.

Виктор Маркин

мне тоже волга нравится. а море и речки у нас очень холодные. 🙂

Sandra

мне бы сейчас и ванна подошла хочу плавать а не парится в бане

Roman K

🙂

Апрель

Мне лишь бы вода и более менее приличный берег и пологий вход

Александр Артемьев

мне вообще нигде уже не охота купаться.ни на море не на речке.

Виталий Щетинин

водоёмы с пресной водой)) речки озёра, а вот море не нравится)

Женщина Любимая🐠🐒

Не люблю купаться, но лучше конечно на море ну или в бассейне

Ма
Марина

Мне тоже нравятся, но боюсь ила и змей. А озёра - это красиво!

Та
Татьяна

БЫЛА НА ОЗЕРЕ НА УРАЛЕ. ЗДОРОВО. ТОЛЬКО ВОДА ХОЛОДНАЯ. В КАРЕЛИИ ТОЖЕ ОЗЕРА ХОРОШИЕ. И ТОЖЕ ХОЛОДНО.

Ма
Марина

Полюбоваться, восхититься. а купаться лучше в тёплом море.

Сергей Павлович

Финский залив тёплый!)

Та
Татьяна

ВОТ!👍🤝 СОГЛАСНА!

Ма
Марина

Помою ноги, чтобы убедиться.

Надежда Зюзина

Мне нравится, где чистая глубокая вода, остальное не важно