Гарсон №2

Сидят за столом американец, узбек и чукча сколько ног под столом?

Ответы · страница 3
Же
Женщина

Нисколько))

Гарсон №2

сбили в Египте пассажирский и позавчера Су 24 и пилоту отрезали голову, это ИГ(исламское государство) исламисты радикалы

Гарсон №2

турки это ИГ которые в НАТО

Гарсон №2

сбили и они в НАТО там Европа мочит а Барак Обама тоже прикрылся а Меркель , тоже пока молчит ....

Же
Женщина

Вообще смотреть новости ужасно,что будет дальше,одному Богу известно...за детей СТРАШНО!!((

Ирина Тарусина

6 или 3 пары.

Ирина Тарусина

За столом подразумевает на стульях...

Ирина Тарусина

Ноги они на стулья сложили?

Гарсон №2

)) а у чукчи ноги маленькие их под столом не видно!)

Ол
Ольга

Нисколько.

Ол
Ольга

Американец ноги на стол, а остальные под себя.

Гарсон №2

чукча ноги под себя не складывает, они просто у него маленькие их под столом не видно)

Лана

Ни сколько

Лана

У Американца Ноги на столе ,у узбека с чукчей под попой

Са
Саша

Нисколько.

Са
Саша

Узбек и чукча сидят, поджав ноги под себя, а американец закинул ноги на стол.

Лусия Тобьян

вероятно-2

Гарсон №2

у чукчи ноги маленькие их под столом не видно))

Лусия Тобьян

а американец безногий,штоль?

La La

Ни одной!

Гарсон №2

четыре, ножки от стола тоже в счёт идут.......

La La

Столы бывают и с одной ножкой-а не ногой!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ни одной

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У американца ноги на столе, у узбека под собой, а у чукчи короткие и до пола не достают.

Гарсон №2

👍 Ага ответы подглядели))😉

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

😄 нет ) Я это давно где-то читала и запомнила ) У меня память хорошая )

Гарсон №2

возможно, в одно время, было столько анекдотов про чукчей. Сейчас нет

Lonely She-Wolf

Не одной

Lonely She-Wolf

Американец на стол положил, а остальные под себя сложили

Гарсон №2

Lonely She-Wolf

)))) вот с ним я сомневалась....куда он их дел

Ел
Елена

Ни одной

Ел
Елена

Американцы ноги на стол ложат. А узбек и чукча под себя. Поэтому под столом ни одной ноги

Гарсон №2

Ел
Елена

Ну такой вариант я не предполагала

Пани Малгожата

Ни одеой

Пани Малгожата

У американца на столе обе, а чукча и узбек сидят скрестив пол собой, ну, или как это ещё нащвать

Гарсон №2

почти верно...чукча ноги под себя не складывает, они просто у него маленькие их под столом не видно)

Анатолиевич

ни одной

Гарсон №2

вы правы, только одного не хватает объяснения про чукчу.

Майя Петрова

ни одной

Светлана Костина

четыре

Светлана Костина

ладно ,американец на стол.....ага узбек под себя ноги подвернул....а чукча????

Гарсон №2

догадайтесь сами вопрос на выдумку с юмором, принимаются все)

Светлана Костина

ну не знай....

Гарсон №2

у чукчи ноги маленькие их под столом не видно)

Светлана Костина

😊 хмммм

Наталья Тумаева

Четыре

Гарсон №2

американец ноги на стол, узбек под себя а чукчи ноги маленькие их под столом не видно....

Наталья Тумаева

Шикарно))про узбека я сразу знала,живу на юге)))

Гарсон №2

В Таразе, что ли? Я в Алма-Ате ..земляки

Гарсон №2

здесь на спрашке много с Казахстана или кто жил раньше

Гуля

Шесть ?

Гуля

А сами ножки от стола, считаются?

Гуля

Может, две ноги американца?

Гуля

Американец закинул ноги на стол, узбек под себя, , а чукча одну ногу перекинул на другую... тогда одна нога?

Светлана Агламазова

четыре

Paraska.volika

Шесть.

Гарсон №2

будем знакомы? я тоже реалист , только с чувством юмора ))

Paraska.volika

А получается тогда как? Без чувства?

Гарсон №2

без него го никак ....а с ним можно?)

Гарсон №2

Валентина Параска, Боярка, Украина замужем!... Это вы? ..Я Данияр с Алма-Аты)))

Paraska.volika

Всего доброго Вам и приятного вечера)))

Весна

много

Гарсон №2

Ни одной ноги под столом! Американец ноги на стол закидывает, может помнишь американские вестерны, с узбеком всё понятно он якобы в позе лотоса , а вот у чукчи ноги маленькие и их под столом не видно))

Весна

прямь всех американцев под одну гребенку и чукчей

Снежана Зимняя

2 ноги

Снежана Зимняя

сколько?