нет конечно и вообще смешно цитировать столь древних.подумайте сами..их изучали многие поколения и зная уже их истины придумали свои..самые ранние мудрецы,к примеру,которых цитирую я,СВифт и Вольтер.Их пока никто не опроверг во многм..
ну,мудрых много)))а,вообще,прально
Вот вам простой пример..представляете ли вы во времена Сократа,чтоб муж платил деньги и приглашал проститута к своей жене?..Это знаете ли открытие конца 20 века и Сократу это никак не осмыслить..
так вот МОЕ мнение об общении людей.Оно бывает 3 типов.Обоюдополезное-сотрудничество,дружба,любовь,полезное лишь для одной стороны:к примеру воровство.Один украл и ему это полезно..а 3 самый распространенный-драка.Один другому выбил зуб и при этом сломал себе палец.Оба идут к врачам А результат=0
Верно.Ученику сначала надо подружиться с педагогами,иначе его общение(учёба)не будет иметь никакой ценности.
Я ждуу!!А походу прикупите портвейна,я потом из подарочных денег отдам!
Но у меня не скоро..Совсем забыл!Я же сейчас ДР отмечаю каждый месяц,вот такой оригинал.В этом у меня ДР 30 числа,а в декабре-первого,как раз и похмелимся!!
Да!Заметайте следы,а то эти алкаши на хвост упадут,а там и так праздновать практически нечем!!
О!Вы их не знаете.Они,чтобы проникнуть,могут послать телеграмму и сами же её принести,или представиться дворниками-мол,дополнительная опция,каждому сотому подметаем в квартире пол.Сотый,как Вы догадываетесь,всегда что нибудь распивает-нюх у них на это дело исключительный!!
придется менять место дислокации
Нет !! Любое общение полезно и ценно!! Даже у глупца можно чему то научится!!! Так считал Омар Хайям!!!
Человек социальное существо-ему нужно разное общение.
ольга вы философфф
а ты сомневалась)))))))))))))))))))
никогдааааааааа))))))))) ну может чуть-чуточку!!!))
отдыхать некогда свекра на ноги ставим все дни сплошная больница
пока не очень сегодня только в отделение перевели но какой то заторможенный
когда Сократ жил???
в 469-399 годах до нашей эры))))
Вот а у нас ....!!!!Вывод не согласен!!