Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Свежие новости: Наташа Королева рассказала, почему отправила сына в Америку.... Кому это интересно? (риторический вопрос)

Ответы
Химера

Риторически задала вопрос на работе, кому интересен Дом-2. Мои девочки ответили что не смотрят. И с этой минуты мне приходилось на час ежедневно выходить из кабинета, чтобы случайно не выучить имена участников этого телешоу )))

Жанна

а кому вообще интересна светская хроника? кто на ком женился, кто мордой в салат грохнулся......звездам про меня не интересно читать-почему я должна знать , в каких они трусах и что ели?

Ход Конем.

А Ксения Собчак стала выходить, наконец, в свет.А я так боялась, так переживала, что она засядет дома, с ребенком...Но слава Богу - свершилось!))

Ход Конем.

А еще покоя не дает мысль, что до сих пор не знаю имени новорожденного ! Ночи не сплю...гадаю....Ну как можно так людей мучить?!)))

ой-ё-ёй) бяда) мне тоже))))))))))))))))))

Ход Конем.

Ах, бяда - огорчение....)))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

божечки...лошадка окотилась?)

Пу
Путник

"Звезды" Да оборзели они и обхамели. Особенно воротит когда все их выкрутасы нам по ТВ показывают, это как издевательство я воспринимаю

Неизвестная

Но а как же не интересно. У меня сейчас ночь я же спать не смогу, что это Наташу побудило отправить ребенка. Поведайте пожалуйста

Ма
Мария

..а кто это такие? Параллельно лично мне! кто куда направил свои лыжи и сыновей!!!Самое важное, моя семья вся дома!!!!

Станислав

Не интересно. "Великие мира сего" стараются своих детей сбагрить за рубеж. Какая разница, по какой причине?

вот именно. а не великие сами уезжают в детском возрасте))))

Станислав

Може,. у тебя еще грудничками уезжают?

Станислав

Ты что написал: "САМИ уезжают в детском возрасте..."

Станислав

Абсолютно. Пишешь уже лишь бы что.

Я тебя наталкиваю на мысль о том, что твое заключение не следует из моего ответа.

Татьяна Юрьевна

Мне не интересно. Такие новости типа о Бузовой, Пугачевой, Собчак....Кому это надо....не понимаю.

Бу
Булат.

да хрен сними-))))😄 Давай новый вопрос😄

Татьяна Юрьевна

Ну то тебе так весело? Делись

Макс Антонов

Она пиарится на тему как она прое...ала деньги.Новых песен,мужей,любовников у неё нет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это что))) Там какая-то еще клава рассказала, что вторая фрося её дочкой назвала)))

Realistka

Всем интересно! Страна не уснёт спокойно, пока не узнает, куда она девала сына...

Niemand Против Войны

Ну а чё... раз СМИ передают, значит, многим интересно. Иначе бы не передавали.

Георгий Филинов

А Вы видели как Наташа Порывай (Королёва) демонстрирует свои гениталии

Георгий Филинов

Наберите в поисковой строке Порно Наташи королёвой и увидите

★M
★Morskaya★

Ну кому то же интересно....может быть не погибла принцесса Диана тогда...

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

никому тк камукакая разница зачем если наши вузы на 50% работают от силы

Светлана )))

Весь российский бомонд имеет жильё в Америке и отправляет сюда детей

а че, дети сами не могут поехать?)))

Violetta Badalyan

не знаю. но интересно было бы узнать. может чтобы в армию не забрали?

Татьяна

Кому не интересно, тот не читает и риторические вопросы не задаёт ))

Наталья Новикова

а это может быть кому то интересно? многие забыли кто это такая!

Андрей Будняев

"Заворотнюк прокомментировала свой развод"- из этой же серии

ага бла бла бла)))) кому это интересно)))

Андрей Будняев

вероятно есть такой контингент.