Alex Pugachov

А почему спрашка теперь не всегда доступна, не в любое время? Вход строго по часам стал?

–3
Ответы
Николай 🇷🇺 ♿️

Что за бред? Без проблем в любое время работает. Другое дело, что сам сайт иногда падает. Но это вопрос в разрабам, почему им пофиг на проект

Николай 🇷🇺 ♿️

Если сейт не работает как должен, значит не работает нормально инет. А если инет нормально не работает, то в чем он тогда нормальный? Лучше теле 2 я ничего и никогда не видел. И вряд ли увижу

Alex Pugachov

Теле2 тоже есть, но не везде покрытие

Николай 🇷🇺 ♿️

Если който частный сектор или глуш то возможно. В остальном всегда и везде сиабильно

Alex Pugachov

Я часто в глуши бываю

Николай 🇷🇺 ♿️

Понятно

Юлёнка)))))

у меня например не грузится с мобильного инета... только с домашнего теперь 🤷

Юлёнка)))))

но менять не буду)

Alex Pugachov

Я тоже, у меня на нем безлемит

Юлёнка)))))

так что надо чем то жертвовать)

Alex Pugachov

Хоть бы эту спрашку вообще отключили, я б и время на нее не тратил

Юлёнка)))))

но но... прекратить)

Геннадий Васильевич

Не хватает административного ресурса, чтобы уследить за всеми

Alex Pugachov

Я с телефона по вафле. Просто не мог понять, что за хрень. А оказалось, что когда с МТС, то не работает

Геннадий Васильевич

Если честно, потеря то не велика. Есть другие сайты, где можно развлечься не хуже.

Геннадий Васильевич

Пробегала на прошлых выходных в районе сушилки, но сыра уже не было.

Владимир Василь.

Вчера не открывалась, пытался даже вновь зарегестрироваться.

Alex Pugachov

С МТС не заходит

Котопланетянин.

Мошть у вас там какие то перебои, у меня такое не наблюдается.

Котопланетянин.

Уууууууууу.. повезло )) А сейчас? Всё забыл? Ты освоил эту науку? А дома инструмент имеется?

Alex Pugachov

Такое не забудешь. Есть.

Котопланетянин.

Я тоже хочу, купил инструмент, но сам не тяну и на уроки пока не могу решиться ( Дорого .. за урок 800 хотят рублей.. Это слишком для меняю.

Alex Pugachov

Так сами по каким-нибудь видеоурокам

Котопланетянин.

Так да, я так и делаю. Но самодисциплины не хватает ( В последнее время вообще перестал (

Та
Татьяна

Насчёт часов не знаю. А вот что некоторые не могут зайти факт.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Особенно с телефона

Та
Татьяна

Я как раз с телефона захожу.

Alex Pugachov

С МТС не заходит вообще

До
Добрая)

Когда это так было? В любое время захожу без проблем 🤷‍♀️

Alex Pugachov

С МТС не заходит

До
Добрая)

Без понятия... Запрет может у них на этот сайт))) политики много

Sa
Samarskaya

Ещё и только через Wi-Fi, с мобильного интернета не работает

Alex Pugachov

Да и слава богу, завязывать нужно с этой спрашкой. Ещё б через Ростелеком бы отрубили и было б счастье

Котя

Да ваще бы везде ее запретили.. стока времени убивает.. да хрен с ним временем.. С каждым годом больше тут всяких тролей становится тип Надежды

Alex Pugachov

А что за Надежда?

Котя

да тут есть такая.. Русофобка.. пишет вечно на всякие такие темы антирусские

Alex Pugachov

Ну тут таких много

Наталья

У меня с вай фай домашнего нету доступа. А с рабочего есть.

Alex Pugachov

У меня с МТС нет

Совушка

Верно! Вчера вечером вдруг стала недоступной... Что это?

Alex Pugachov

Это МТС. Через МТС не заходит

Михаил Тонов

Это как? Вроде всегда, как войду так и все работает🤔😆

Alex Pugachov

С МТС не работает

Нинуля

Такая же ерунда.. МТС не пропускает этот сайт

Alex Pugachov

Странно как-то это

Демид Арбузов

Видимо часового выставили. От террористов защищаются)

Alex Pugachov

Да сегодня разобрался, именно с мобильного нет доступа, с мтс

Демид Арбузов

Бывает.

Людмила Иволга

Да,я тоже это заметила!Днём с телефона фиг зайдёшь!

Alex Pugachov

С МТС не заходит

Людмила Иволга

Точно!У меня на телефоне тоже Инет с МТС и тоже днём "Спрашка" недоступна.А с компа всегда доступна.Странно всё это....

Alex Pugachov

Я сам только разобрался

Любовь Вотинцева

НЕТ круглые сутки работает а почему вы прячитесь

Alex Pugachov

С МТС не работает. В смысле прячусь?

Любовь Вотинцева

ЛИЦО ВАШЕ НЕ ВИДНО !

Alex Pugachov

Так фото мое, ну не много в тени. Так я люблю в тени быть и не отсвечивать. Но почему-то часто то чего хочется часто не исполняется

Ни
Ника

у меня всегда доступна - я раз в месяц захожу🤣

Alex Pugachov

С МТС не заходит

Ни
Ника

а ты с билайна пробуй🤣🤣🤣

Alex Pugachov

Нету, только Теле2 ещё есть. Я дома с Ростелекома и все работает

Светлана Плотникова

Видимо не хватает контролёров за нами🤣🤣🤣

Марина

у меня через мобильный интернет не работает

Alex Pugachov

У меня тоже через МТС не пашет

Марина

Да. Потому что они запретили все подозрительные сайты с расширением ком. У меня тоже МТС. Но по вай-фаю работают сайты.

Alex Pugachov

Во МТС даёт, даже Ростелеком так не заморачивается

Марина

Ага. Ужас.

Лилия Рябец

Что то я этого не замечала.Или вы выдумали?

Лилия Рябец

Но тогда просите у них хорошего обслуживания.

Alex Pugachov

Ай, зато на работе меньше сидеть на спрашке буду

Лилия Рябец

А мне этот сайт нравится,хоть с кем то и поговорить и посмеяться можно

Alex Pugachov

На работе отвлекает сильно😄

Лилия Рябец

Но это так.Мне на работе некогда заходить,я только вечером и не каждый день.Как только время есть.

Хитрый Лис

Да строго по часам новые правила с 1 ноября

Alex Pugachov

С МТС не заходит

Хитрый Лис

Не. Тут лучше

Я? Кто?!

Не заметила такого. Работает она исправно

Alex Pugachov

Я б сплавал бы, я люблю холод

Я? Кто?!

Тогда вперед. К мечте

Alex Pugachov

Лишних денег таких нет, да и не поеду я один, а жена и дети явно не в восторге будут от такого путешествия, им бы только по тропикам

Я? Кто?!

В этом и засада. Не понимают красоты льдин и холода

Alex Pugachov

Ага