Я Дежурю По Апрелю

Учёные, (наконец-то!!) признали, что они не могут понять, что такое Солнце и Юпитер.. ну. и как теперь быть.. не-учёным..? 🤔😉

Ответы
Пр
Пррпрполролпрорп

Обыватели, чтобы произвести впечатление на других обывателей, могут иногда ляпнуть: "Ученые утверждают..." и все такое, без указания имен и конкретного НИИ. Благо, если меня нет рядом, в противном случае, авторитет грамотея обречен.

В Лад

Понимать все ограничения налагаемые на научный способ познания конкретной науки конкретной ее парадигмой. И разобраться с соотношением веры и знания в научном познании

Дмитрий Сергеев

а я не могу понять кто такие ученые, если они есть то почему народ так плохо живет. Если ребенок не может решить школьную задачку то чему его учат

Я Дежурю По Апрелю

это вопросы к ним

Дмитрий Сергеев

так их просто нет, присосались к кормушке и живут паразитами

Я Дежурю По Апрелю

система позволяет

Дмитрий Сергеев

точно и глава то же

Де
Дерсу

Когда ученый Арсеньев, спросил моего предка: Дерсу, что такое солнце? Тот не мудрствая лукаво ответил: вон, не видишь что ли, посмотри.)))

Данила Цветков.

Я не дал соседу шуруповерт , сказал : Крути руками . Он обиделся .Это на него Солнце так повлияло или Юпитер ?

Я Дежурю По Апрелю

а не астролог

Олег Ануфриев

такие высокие материи-СОЛНЦЕ,ЮПИТЕР -они еще на давно заданный вопрос-ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ...................

Олег Ануфриев

а есть ли она хотя бы здесь-скорее существование..............

Nikolai Garskov

Учить английский язык. Те ученые были поддаными Британии, подсказал всяк сущий мне русский язык!

Я Дежурю По Апрелю

смешить всегда смешить везде..

Nikolai Garskov

Ну да.... никаких шурупов. Нам не надо задохнувшихся от смеха........)

Я Дежурю По Апрелю

10 грамм смеха 4 раза в день

Nikolai Garskov

Ну хотя бы перед ужином 100 грамм налей! Сахар не надо. Соленый огурец!

Я Дежурю По Апрелю

договорились. 🤝

Николай Дубинин

"...многие знания, многие печали" ...не ученым жить в свое удовольствие, пока ученые что то познают

Я Дежурю По Апрелю

как вариант

Николай Дубинин

...раньше с армянским радио, как то веселее было. С британскими учеными одна морока.

Шаровых Дел Мастер

Солнце это сгусток энергии, юпитер наверняка имеет твердую поверхность

Дед Щукарь

Да, в науке, похоже как в присказке: - чем дальше в лес, тем больше дров.))

Виктор Соловьев

Тогда все-конец ..жить нет смысла!?.)))) Ну и что ? это влият на вашу жизнь?

Я Дежурю По Апрелю

я иронизирую

Виктор Соловьев

Ставь смайлики..))))))😊

Виктор Соловьев

😊🌷 удачи!!!

Я Дежурю По Апрелю

взаимно!

Алексей Корнилов

а что? светит солнышко? тепло от него идет нам ... а остальное не важно

Александр Кива

Верить, что придут другие учёные, которые скажут что-нибудь ещё!

Я Дежурю По Апрелю

а надо..?

Александр Кива

Это каждому решать для себя самому..

Андрей Науменко

А где они это "признали", в каком научном журнале, не подскажете?

Я Дежурю По Апрелю

мой вопрос ироничен. не заметили?

Андрей Науменко

Вы уверены, что там именно "ирония"?

Я Дежурю По Апрелю

я должна что-то кому-то доказать?

Андрей Науменко

Да не доказывайте, мне-то что?

Я Дежурю По Апрелю

вот и хорошо

И*
Ирина *Z

Они никогда не сознаюся.. Иначе грантов им не видать..

Иван Иванович

Про остальное тоже-только версии и догадки. Так что..

Светлана

Признать что учёные не такие уж и учёные. Неучи.

Anton

Солнце - это звезда... Юпитер - газовая планета.

Anton

Я ответил на вопрос.

Я Дежурю По Апрелю

не было такого вопроса

Anton

как теперь быть.. не-учёным...

Вот я и сказал как быть

Я Дежурю По Апрелю

вы этого не сказали

Anton

Сказал. Перечитайте еще раз ответ. Там все русским по белому написано.

Igor Fedaev

Как тут поймёшь, если земля плоская !🙂

Андрей Евдокимов

Встречать рассвет и любоваться на закат..