Victor. By

А как вы отвечаете на угрозы синоптиков?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

как на угрозы вообще. начинаю трепетать, спрашивать как и где я могу откупиться, а потом на стрелке тупо убиваю ножиком.

Андрей Чернов

У меня есть источник понадёжнее. Бывшая жена всегда точно знает, будет дождь, или нет. И когда, если будет. Не ошибается.

Victor. By

ВЕДЬМА!!!

Андрей Чернов

Почти. )) У неё коленка синоптическая. )))

Violet Sky

Достаю свой чемодан. Открываю. И начинаю нервно поглаживать защитный колпачек от БКП/BRB

Ир
Ирина

Смотрю в окно и думаю, что какое счастье, что я дома и чай, и кофе с пледом-все со мной

Victor. By

прям как римский легионер - всё своё ношу с собой

Ир
Ирина

А то! Я же дома работаю, так сказать.

Ника

Даже не читаю...Всегда врут бессовестно. Купленный диплом ума не даёт.

Людмила Яковлева

Мы, как и вы. Если дождь, берем зонтик. Если гололед, надеваем шипы))

Лидия Белова

Я своим выходом на улицу угрожаю всем))Не только синоптикам

Victor. By

что так ?

Лидия Белова

Агрессивная очень)Всегда такая была,а сейчас ещё хуже стала,вчера от меня зам по участковым в кабинете закрылся и вякал оттуда.Так хотелось его стукнуть

Victor. By

да ты прям гроза района

Уральская Рябинушка

В одно ухо влетит, в другое-вылетит. Приветствую, Беларусь

Victor. By

а ты шапку одевай, чтобы не вылетало...нас морозяками пугают -15С... ждем-с! правда потом опять " каля нуля"

Уральская Рябинушка

Тогда надо ушанку, шоб не вылетело. Но это же будет некрасиво. У нас пок -5-7, тоже обещают похолодание

Наталья Грибова

Точно заю, что наши приметы, вопреки прогнозам...победят!

Victor. By

правильно...если по подоконнику стучит, значит нужно брать зонт, а не двери открывать

Наталья Грибова

Если зонт возьмешь, то 100% дождя не будет. Забудешь - точно пойдёт!🤣

Victor. By

есть такое, проверено

Victor. By

✌️🌟🎼🎈☃️🎄😁

Кей

повесить их хочу, так я узнаю, хотя бы, направление ветра

Victor. By

слышал уже этот анекдот, поржал

Лена

Я не боюсь, у меня есть одежонка на все случаи жизни.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Если летом ,то беру в рюкзак куртку на случай дождя

Victor. By

молодца!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну так ..жарко ..А потом раз и небо темнеет и надеваешь на себя .

Victor. By

бери плащ - палатку - дождевик с подогревом и кондиционером...ну так чтобы на все случаи жизни...шутка

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Смешно .Не , я не в поход.А когда по делам езжу ,вижу дождь .В автобусе одел на себя и вышел в куртке.

Victor. By

я думаю многие так, себя нужно беречь...но конечно же найдется без царя в голове

*Василиса*

спускаюсь в подвал и выпиваю бутылку рома...........😉

Victor. By

ну ты мать, сильна! молодца!

*Василиса*

ахаха)))))))))))))а Вы и повелись?)))))))))))

Victor. By

конечно, у меня же надеюсь есть ЧЮ... не читать же мне было натацию о вреде женского алкоголизма 😄

*Василиса*

ну,я так...на всякий случай...тут ведь всякие попадаются...спасибо за понимание))

Victor. By

да без проблем, "культурно отдыхать умеем"😉

Ди Филосыч

Я тоже им угрожаю, что дескать не будет "по-ихнему"

Ди Филосыч

предполагают

Victor. By

а господь не располагает...ему пофиг, хоть вы задушитесь тут

Ди Филосыч

Ну вы Его пока видимо не знаете... и не даете Ему же к вам приблизится

Victor. By

да прям не пускаю...а ему нужно моё разрешение?

Ди Филосыч

В каком-то смысле да. Он не хочет вмешиваться в Вашу жизнь, если вы этого не хотите

Добрый

Я на одну ногу сандалии одеваю,на другую сапог...

Victor. By

на все случаи...

Добрый

На тот случай ,если у них местами дожди

Юрий Баранчиков

А плохой погоды не бывает. Бывает плохая одежда!

Victor. By

думаю бывает, но претензии некому предъявить, так что имеем то что имеем...

Татьяна Салова

Припасаю зонтик, одеваюсь теплее, беру Панаму)

Victor. By

зачем нам Панама, нам Панама не нужна, до неё как до Луны пешком...😄 берите кепи

Татьяна Салова

Это кому как удобно, хоть бандану). Это телефон приврал)

Victor. By

Т9 зло

Татьяна Салова

Иногда и прикольно бывает)

Victor. By

таки да

Уху_Евшая Каза😏

Я на них обиделась и не разговариваю с ними😒

Victor. By

мама говорила Банда

Квака Задавака

Никак...они обычно пальцем в небо попадают.

Victor. By

ага, дырок в небе наделают, а нам потом с зонтиками ходи, ноги мочи

Квака Задавака

Вог гады какие!

Victor. By

мама говорила : Банда!

Квака Задавака

Мама всегда права.

Victor. By

это точно...мама врать никогда не врала

Квака Задавака

Жаль что быстро уходят...😔

Ал
Александр

Обещали дождь со снегом а на улице солнце.

Victor. By

не верь им...у них семь осадков на неделю

Ал
Александр

👍😁👍😁👍😁 Знаю.

Victor. By

😄✌️