Сколько у вас стоит булка белого хлеба? У нас в городе, например 57 рублей...

Ответы
Гильдия Распиздяев

Если на рубли то 12-13 рублей живу в Казахстане город Костанай область хлеба) и то вроде слышал цены будут повышать)

Руслан Антонов

....Хлеб белый 900 гр - 25 рубленых, батон нарезной 23 рваных, челнинский серый 29 - 30... часто бегаю по заданию мамы......

Майя Петрова

У нас есть магазины от хлебозавода, там от 11 до 17 руб. - в зависимости от веса и сорта

Анатолий Мюллер

У нас, в Центральном Казахстане 70 тенге. Получается, что у нас хлеб намного дешевле

Фсем Щазтья..!

Судя по цене - Дальний Восток, судя по булке - ЛенОбласть. следы путаете?)

Ну почему же, думаете больше ни где так не говорят. Хотя, некоторые спрашивают что такое булка, я говорю буханка и снова не понятно. .... Я не знаю как ещё называют...

Фсем Щазтья..!

Если кирпичиком, то буханка, если длинный, то батон) так, наверное)

У нас все просто тот что в форме выпекают это булка, а батон это просто батон ☺️

Наоба Вашидома

А-у нас - одни булки ))

Наоба Вашидома

Не, ну...батоны тоже есть )))))

Фсем Щазтья..!

Не жди подруга меня с прогулки)))

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

В пекарне, если на русские перевести то 59 р, в супере почему то больше 100)

Георгий Макаров

В Омске в 2 раза меньше. А вы в каком городе хлеб за 57 рублей покупаете?

Георгий Макаров

А какие ещё у вас цены на продукты? Например, сметана сколько стоит?

Георгий Макаров

Ого! У нас 400 грамм сметаны можно за 70 рублей купить.

Ив
Иваныч*

ты где живёшь???на северном полюсе что ли???)))))))))))))))))

Ив
Иваныч*

так и заработки соответственные

Андрей Www.letoleto.es

А у нас килограммовая 1 евро 80 центов.... Это дорого?

Рамиль

У нас в зависимости от производителя...от 22 до 30.

Сергей Логинов

а сколько весит, самый дешевый белый 0,6 кг 20 руб

Сергей Логинов

1,5 кг стоит руб 60

Ерофей Папиросов

Ни фига...Это где такой высокий уровень жизни?

Не дешевле 400 замороженные, свежее от 500

Ерофей Папиросов

Да уж...А овощи?Фрукты?Наверное вообще золотые?

Я фрукты не очень люблю. Как то на днях женщина в магазине брала два яблока Фуджи 170...вот это я запомнила, так как сама удивилась.

Ерофей Папиросов

Обалдеть!Я бы там точно со своими доходами не выжил.

Ну у вас и цены другие. Вот например, приезжаем на материк, Владивосток , в отпуск. Там цены для нас шоковые. И кажется вот нам бы с нашей зарплатой здесь жить и недоумеваешь почему местные жалуются, что все дорого... все просто, зп высокая =высокие цены, маленькая зп=маленькие цены.

Валерий Гусев

У нас=8 гривен.По курсу= вроде как 25 рус рублей

Seduce Mi Mente ;)

Смотря какой )) есть где 25 есть где 60 с чем-то

Настроение Такое!

у нас 55 тенге! это на ваши примерно 14 рублей!

Дмитрий Голубев

Это что же за булка такая,и где такой город?

Жанат Амиржан

ниче себе, это в каком городе? у нас 14,6

Stepan Cross

21 рэ Ачинск, у вас это где, Норильск? ))

Stepan Cross

это же край географии, а какие у вас зарплаты?

Римма Катунина

..это какой же город??..у нас 20-25рублей

Lemo

....пизец у вас какой то. У нас где то 25