Холодный Дождь

Человек стал бояться тишины и темноты?

Ответы
Алекс

Правильно потому что если мужчина зайдет в тишину и темноту его там поджидает старая колдунья с распущенными волосами и длинными пальцами с когтями и будет его щекотать долго . 😨😁

Холодный Дождь

Давай, пей хоть чай мятный)

Алекс

а что помогает ?

Холодный Дождь

вроде успокаивает. Много способов есть народных. Вроде как даже мороженое на ночь помогает заснуть)

Алекс

вот с мороженного и начну хоть на какое то время мозги заморожу

Холодный Дождь

пробуй)

Мордехай Лахар

Ну темноты я всегда боялся, сколько себя помню (я даже сплю при свете, всегда), а вот боюсь ли я тишины?.. Если как гробовой, то да наверное)

Холодный Дождь

Ясно.

Иван Ткаченко

— Ну что, Сёма, может, ударим метилкарбинолом по уровню транс—пептидазы? — Чего—о—о?! — Эх, темнота, блин. Бухать пойдёшь?

Холодный Дождь

Не пойду, лень.

Татьяна ******

порой бывает и то и другое.. но темноты больше, так как за неизвестностью скрывется тайна.. и мы будем не готовы к ней..

Вера Соломенникова

в чем дело то-выходить надо на люди,с людьми и светло и шумно👩‍🦰👨‍🦱👩‍🦳🧓🧔

Холодный Дождь

Опять эта суматоха)

Марина Баннова

А после того как платежку за хату последний раз принесли я теперь света боюсь, воды, а теперь еще и мусора

Холодный Дождь

Ну, это уже край)

Наталья Корнилова

Не бояться а не привычно ..когда в деревню приезжаешь и ложишься спать то как то от тишины в ушах звенит..

Холодный Дождь

Я примерно об этом, да.

Наталья Корнилова

Но это не боязнь

Z*
Z*Ирина*

человек сам себе напридумывает , а потом слышит в тишине, и видит в темноте... фантазеры эти люди...

Холодный Дождь

Или наоборот - ему сразу чего-то сильно начинает не хватать.

Z*
Z*Ирина*

или возникает приступ жадности... прям ни с того, ни с сего....

Кс
Ксю

Такое происходит когда из шумного города в деревню приезжаешь... пройдет))

Кс
Ксю

))) ну им то точно страшно будет )))

Холодный Дождь

как же иногда хочется на это посмотреть))

Кс
Ксю

А была как то по ТВ такая передача барышня -крестьянка))))

Холодный Дождь

Ну, это всетаки немножко не реально я думаю.

Кс
Ксю

Ну реалити. Шоу конечно

**Юля**

Тишины мы не боимся... Лишь бы интернет в темноте не отключился..! ))) 😉

Холодный Дождь

Конечно, если на фотке вы, то я его понимаю. Но, разумеется, не одобряю..

**
**Юля**

Здесь только имя моё...)) А фото актрисы, на которую я капельку была похожая лет 10 назад...))))

Холодный Дождь

Аа, точно, узнал) Ну, раз так, тогда нормального трафика вам)) И общения приятного..)

**
**Юля**

Благодарю вас за эти пожелания..! И до свидания..!!! ))

Холодный Дождь

Давайте, пока!)

ДА
Дмитрий Аверченко

Отнюдь. С удовольствием бы побывал в камере сенсорной депривации.

Холодный Дождь

А пожить там?

ДА
Дмитрий Аверченко

Неть. Скажем, час бы я выдержал. Может два. Не более. Тут недавно был случай.. Я бухал, а подруга стала подменять мне пиво безалкоголкой. Ну натурально, сливает пиво с баклажки, а туда 0%. На второй день этого емнутого "эксперимента" я начал слышать голоса. Натурально, куски из телепередач, чьи-то разговоры... Короче чуть не угробила она меня(

Холодный Дождь

Она старалась помочь.

ДА
Дмитрий Аверченко

Благими намерениями вымощена дорога в ад

Холодный Дождь

Бывает

ДА
Дмитрий Аверченко

Бывает 🙂 Слава яйцам - я ща дома, один, накупил себе честного пива... В холодильнике еще завалялась картошка с тушенкой - поужинал сытно.. Надо завтра еще сварить. Не знаю, толи у нее энергетика в доме никхренам, толи она сама - вампир, только там я на второй день есть перестаю, тока бухаю. Сейчас, дома - пил весь день, сожрал 2 тарелки той картошки и еще походу остатки наверну, благо хлеба купил.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

нет,просто человеку надоело все и он сбежал от шума и суеты....

Холодный Дождь

так вот как раз наоборот

Лариса Осипова

ну темноты люди всегда боялись,а тишина в наше время роскошь

Майя Тугушева

человек стал бояться жить без интернета и электричества)

Холодный Дождь

можно и так сказать.

Андрей Всехмудрейский

Мало ли кто в темноте прячется...👿👹👺😱

Холодный Дождь

Да кто.. Коты и звезды)

Андрей Всехмудрейский

Кроме них есть кому прятаться

Юра Пименов

человек никогда не перестанет бояться неизвестности

Холодный Дождь

Это так. Я выразился неправильно. Человек часто, так сказать, демонизирует непознанное, и сам же этого боится

Юра Пименов

Согласен. У страха глаза велики.

Холодный Дождь

А вообще в вопросе не столько про страх, сколько про дискомфорт, неприятие состояния полного покоя.

Юра Пименов

Всё чрезмерное вредит

Холодный Дождь

Это понятно

Irina Borovik

Перешел в другую фазу жизни где это было смертельно

Елена

одно время уже взрослой панически боялась темноты

Холодный Дождь

и как справились?

Елена

На успокоительных одно время...потом вроде наладилось.

Холодный Дождь

Ну слава Богу)

Елена

спасибо! а боязнь началась после травмы головы-чего то там сдвинулось!0

Холодный Дождь

Да, голову лучше не ломать)

Lianochka Hadzhinova

я не люблю одиночество , оно навевыет тоску и боль

Холодный Дождь

а при чем здесь одиночество? Темнота и тишина - это всего лишь явления окружающего мира, обычные и естественные. И они совершенно не стремятся напугать человека или сделать его несчастным. Одиночество это когда в душе пусто, а не когда вокруг тихо и темно)

Валентина Проскрякова

Заведите котенка и об этом некогда будет думать.

Холодный Дождь

А еще лучше - детей)

Валентина Проскрякова

Ну это, если они выросли и живут далеко. Ведь всякое может быть, бывает даже, что человек не может иметь детей. Тогда вообще кранты, только котейка.🐱