Та Еще

Научите меня галстук завязывать, пожалуйста!!! А то я уже 5 мужиков задушила...вы умеете завязывать галстук любимым?

Ответы
Misha Kapelush

галстуки завязываю сам сибе. А ваобщето когда пакупаете галстук тан на этекетке есть рисунак как завязывать галстук.

Та Еще

вот ведь, не знала

Ал
Алёна

Еще штук пять задушите и будите профессионально завязывать галстуки))) В интернете много видео уроков)))

Та Еще

😄

Мистер-Х Мистер-Х

Палач, разве так можно с мужиками?,галстук красиво нужно уметь завязывать, как бант, обеими руками 🙂 🙂 🙂

Та Еще

😄 ногой в грудь не упираться?

Мистер-Х Мистер-Х

Вау, Шэрон Стоун, в Основном инстинкте, точно отдыхает,если Планета Снеговиков, мужчин так просто мужиков, галстуком жестоко убирает 🙂 🙂 🙂

Та Еще

нет, я шучу

Ray Alex

последний раз одевал на выпускном. и то был автомат с готовым узлом. понятия не имею как это делается.

Та Еще

😃

Максим Спев

очень много инструкций в интернете есть посмотрите картинки там очень понятно показывают.

Та Еще

я умею, я шучу

Валерий Гусев

У женщин нет понимания.Там есть разные формы узлов и под каждую рубашку с ее формой ворота

Та Еще

нет, нельзя, согласна с вами!

Валерий Гусев

Я всегда считал что именно мужчина в маг женской одежды самый лучший эксперт

Та Еще

согласна, хотя сама знаю, что себе хочу

Валерий Гусев

Женщины в основе на работе.А мужики по городу шастают.А значит и видят.И не захочет повтора в одежде женщины.

Та Еще

это естественно

Гульнора Гараева

я в процессе обучения, но как- то одного не задушила еще пока! потому что любимый! сыночек!

Та Еще

это правильно

Наташенька

Неее...я убеждаю его,что джемпер и джинсы гораздо лучше ему идут,чем костюм и галстук)))

Та Еще

так мы всегда, в смысле поможем

Наташенька

А то!)))...завещание тока оформи..заранее)))

Дмитрий Климович

да прям ношу его в кармане всё время,вместе с галстуком!!!

Та Еще

правильно то как

Наташенька

Предусмотрительный какой)))

Влудомир

увы, даже Самому Любимому Себе - не умею... правда, пока без смертельного исхода)

Юрий Поляков

Вам какие больше нравятся? "Столыпинские" галстуки или "колумбийские"? 😉

Та Еще

а я нет

Та Еще

не может быть

Юрий Поляков

Жить стало лучше, жить стало веселее.
Стала шея тоньше, но за-то длиннее... 😆

Та Еще

ну вас

Та Еще

😕

Варвара Птичкина.

Когда у него глаза становятся в два раза больше, можно останавливаться.

Уд
Удивлённый

я уже еду к тебе с галстуком и гробом складным... на всякий случай! 😄

Та Еще

верно

Уд
Удивлённый

реанимацию на месте вызовишь надеюсь? 😜

Та Еще

ну а чего это я буду рисковать? завещание составил?

Уд
Удивлённый

зачем? сами разберутся 😄

Леди Ксандровна

ну ты даешь, я пока только одного придушила, второй ещё держится

Та Еще

старательнее надо быть)))

Леди Ксандровна

а мож нинада, и так их маловато

Та Еще

где?

Виктор Дмитриенко

не губите мужиков, не губите! вы их галстуком своим не душите! 🙂!

Та Еще

😀

vv
vk.com/t_space vk

вот по этому поводу я давно галстуки не ношу а то моя задушит)))

Та Еще

верно

I.𝕂öt

там же очень просто... самые просты их там всего два узла вроде

Та Еще

давай покажу, как я?

I.𝕂öt

давай) не знаю, как вы)

Та Еще

так покажу

I.𝕂öt

как?

Та Еще

думаешь никак? ну ладно тогда

I.𝕂öt

анет, я просто уточнил

Майя Петрова

Ты в тюрьме теперь? Там другие женщины есть, может, они научат?

Та Еще

я ж слегка, чтоб голова закружилась

Åα
Åлự αљ-Mαקуф

Подарите мужику галстук на резиночке...Его не надо завязывать

Та Еще

поздно

Мариша Князева

я просто умею завязывать галстук )))) а вот любимого у меня нет

Та Еще

вот, надо было чуть прижимать, чтоб ему без вас не дышалось даже, тренируйтесь)))

Мариша Князева

я не приемлю насилие

Та Еще

какое же это насилие, это украшение, деловой стиль

Мариша Князева

ну Вы написали чуть прижимать - так вот я против прижимать )))))

Та Еще

зря

Светлана Воловик

В Инете много видео! Проблема такая была-но решается просто!