Mariya Droge

Как ты считаешь ежик птица гордая?)

Ответы
Людмила Володина

беззащитная-свернется и делай с ним что хошь-я потихоньку откатываю его в траву подальше от тропинки

Музыкальный Кот 🐈

Да. Пока не пнешь - не летит, зараза. Кстати, передавай привет Филосораптору

Музыкальный Кот 🐈

Это поставщик твоих... Нет, наших вопросов)) 😉

Mariya Droge

У меня нет, как вы выразились, "!поставщика". И почему это "наших"?

Музыкальный Кот 🐈

Видите ли, дело в том, что совсем недавно и у меня были эти вопросы, которые были любезно предоставлены Филосораптором. Про боксерские перчатки, про кашу в голове, и даже про овец. Набрав достаточное количество смешных ответов, я их удалил. Но, видимо они не исчезли бесследно, а осели на твоей страничке. Такие дела.

Mariya Droge

Данные вопросы у меня на странице находятся 2 года и предоставлены они мне были другими сайтами

Музыкальный Кот 🐈

Справедливо.

Владимир Печатников

не муха птица гордая, а ежик это так себе, подтирка для экстремалов

Валерий М

А то! Откуда бы у него столько колючек! И летает он низенько так!

Сергей Богатов

Не буду его пинать.Вон киви тоже гордая птица,да и страус тоже.

Борис Соколов (Москва)

еще какая гордая. пнешь его - он молча полетит, даже не вякнет

@Lexprotesor Ivanovici

Нет! Поэтому сворачивается в клубок и даёт себя рассмешить!

Дима Иощенко

Незнаю, но у армянского ежика колючки растут еще и на груди)

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам

Алексей

Прекращай марихуанить, начинай здоровый образ жизни...

Mariya Droge

Я веду здоровый образ жизни. Мне не нужны раковые заболевания легких, кожи или ранняя смерть, тем более мне еще детей рожать, а никотин, алкоголь и наркотики хорошо проходят через плаценту и пагубно влияют на развитие плода, в особенности на нервную систему. Из за употребления всей этой гадости может случиться выкидыш или ребенок родиться с некими отклонениями. Мне такое будущее на фиг не нужно.

Алексей

Ух ты как завелась)) Ты умничка, я полностью поддерживаю твою точку зрения, так держать!!! Я тоже не курю и не балуюсь всякой дрянью...

Алексей

Плюс ко всему курящие женщины быстрее стареют.

Mariya Droge

А еще целовать курящую женщину то же самое, что целовать пепельницу... Так же если женщина выпивает, ее от этого не отучить, в отличии от мужчин... Статистика

Алексей

Всё абсолютно правильно!!! У женщин организм слабее, и к алкоголю привыкание происходит значительно быстрее,, чем у мужиков. Если человек не курит, то целовать курящую девушку вряд-ли доставит какое либо удовольствие. А из какого ты города? Замужем?

Алексей

Ты правильно мыслишь о жизни, молодец, не сбивайся с верного пути!!!А я из Москвы.

Ольга Николаева

Конечно! Просишь, просишь - ни за что лететь не хочет!!

Sergey Psp

Ёжик - млекопитающееся..А птицы - потомки динозавров.

Сергей Che

Скажи мне что ты куришь и я скажу кто твои друзья!;)

Юрий Ванеев

И не токо... еще и злая... когда на нее сядешььь...:!!!

Владимир Дейкин

НУ ЕСЛИ ЭТО ПТИЦА то может и гордая а может и нет.

Станислав Матузов

а ТО? сТАРШИНА -ЭТО ОФИЦЕР ИЛИ сами знаете-----------

Анатолий Облесков

Как Может быть гордой Еси носик В попке греет!

Павел Усов

Конечно,ведь без пинка совсем не хочет лететь

Владислав Андреев

Это да, ибо он три шага будет ползти вечность.

Viktor Pendonen

Да уж !!! Однако мне кажется крокодайл круче.