Галина Галчонок

Ооо как ! теперь понятно, почему пуйло срет в чемоданы , в рашке 20 лет испытывали нано снаряд обстреливая и засерая говном кремлевского шизоида мозги кацапни!!! ну крутооо же ,НАТА уже побеждена?

Ответы
Капитан Блад

Думаю ,народ обложать натуральным налогом , в виде дерьма, С каждого по пол тонны за год.Не сумел ,возместить в рублях.

Александр Жданов

Галя, видимо тебе так нравиться в дерме возиться, что смакуешь с таким удовольствием!

Ан
Андрей

Галя, тебя обоср-ной выплюнула мама, подстилку нацистскую

Улугбек

Несчастная!!! Уж не забыла-ли язык Ты человеческий...

Віктор Край

НАТА счастлива в неведении таких достижений...

Ми
Митяй

ни одного слова нормального в вопросе.. ужас!

Галина Галчонок

почему нет, а пуйло ,а кремлевский шизоид , а срёт , ну нормальные же слова 😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

АналоГШовнет!!!!!👍👍👍🤣🤣🤣

Ма
Мамонт

Черпайте полными ложками!

Милош Йованович

какие же мозги надо иметь.

Андрей Каширин

У вас ж новости запрещены

Демонолог Миднайт

Для профилактики

Андрей Каширин

Так скучно?

Демонолог Миднайт

Эскапизм, не более

Андрей Каширин

?? Этокак

Демонолог Миднайт

Это очень просто - когда отстраняешься ненадолго от реальности

Артур. Владикавказ.

Теперь воспитать надо!

Юра К

Какой идиотизм

Di
Dimidrolishe

Нас Рать!))))

Андрей Лапин

заткнись