Мания💖

Ищу человека, который умеет продолжать разговор после слов «понятно», «ясно».

Ответы
Язва Сибирская

Я всегда когда вижу вот эти два слова или какие-нибудь многозначительные смайлики ставлю плюсик этому человеку и понимаю что наш разговор завершён либо интереса к разговору этот человек больше никакого не испытывает

Мания💖

Я тоже так воспринимаю эти слова

Язва Сибирская

Некоторые девчонки конечно обижаются но так и есть. Этот сайт создан исключительно для тех людей которые умеют говорить и выражать словами свои чувства и им это очень нравится делать

Александр

Ключевые слова: " - Прям совсем-совсем понятно?" " А насколько ясно?". Обычно срач обеспечен, я тыщу раз так делал.

Мания💖

Провокатор😁

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣весело же!

Мания💖

Это смотря кому)))

Александр

Ясно-понятно всем участникам. Не обязательно же доводить до срача, эта опция сугубо добровольная.

Мания💖

Каждый по своему воспринимает же))

Александр

А я с учётом этого понимания. Если лютый злюка пишет - ясно, тогда чего его не позлить-то...Пусть разрядит батарейку, меньше вреда принесёт.

Дмитрий Каракозиди

Вроде всё ясно. Что тут непонятного?

Мания💖

🤭

Дмитрий Каракозиди

Осталось только уточнить.

Мания💖

Тем временем разговор продолжается))

Дмитрий Каракозиди

Уточняй.

Григорий Шапиро

🖼Слушаю внимательно!))

Толстый В Очках

с какою целью?)